В Комсомольске-на-Амуре неизвестные преступники похитили у инкассаторов 4,5 миллиона рублей

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109025
    Fly#
    Хранитель

    Появилась информация о задержании двоих подозреваемых в совершении данного преступления. С места происшествия налётчики скрылись на машине без номеров, после чего оставили её на одной из улиц города и подожгли. Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – “Разбой”. Ведётся расследование.

    #2109032
    УжОсНаХ
    Участник

    Ты посмотри как они завидуют!!! 😀

    #2109086
    Бээн
    Участник

    Я слышал что перевозчики денег не были проф.инкасаторами, что-то типа ЧОПовцев. У инкасации ведь по инструкции запрещается открывать автомобиль в таких случаях. А шуму навели конкретного, всех полиционеров на уши подняли, для чего-то антитеррор ввели, видимо новый начальник ГУВД города решил себя показать.

    #2109105
     VaIerik
    Участник

    главное что инкассаторы остались живы.

    #2109171
     VaIerik
    Участник

    Как на диком западе… в век информационных технологий, налёты на дилежансы до сих пор актуальны.

    #2109258
    Боец
    Участник

    Мне кажется кто-то из своих замешан, кто-то же знал что машина не пустая, даже если сравнить с недавно произошедшим случаем в Хабаровске – там водитель мертв, свидетелей нет.

    #2109342
     VaIerik
    Участник

    ладно почта России – там пенсии наличкой. Но а здесь-то что? Я так понимаю, уже практически никто зарплату в кассе не получает – у всех карточки. Для чего подвергать людей опасности?

    #2109387
     VaIerik
    Участник

    А в банкоматы как деньги попадают? Путём телепортации? Чтобы потом по карточкам их снимать могли. Сколько в городе банков и банкоматов удалённых сейчас. не уверен. что все банки услугами росинкасса пользуются

    #2109444
     VaIerik
    Участник

    тогда поясните мне, неграмотному, как у вооруженных инкассаторов можно деньги отобрать? Или у них руки не под то “заточены”? Чему их учать?

    #2109858
    виконт
    Участник

    похитили то не 4.5 миллиона. Это официальная цифра-столько было официальной зарплаты. А денег в машине было намного больше

    #2109865
    permsk2
    Участник

    Денег было более 7млн. Оставшихся бандитов видели на катере в районе Ягодного. Наверное в тайгу партизанить подались.

    #2109994
    Jagger
    Участник

    насколько я знаю, в джип грабители врезались после того как ограбили простую волгу с водителем и женщиной кассиром. деньги везли наличкой потому что в этой организации люди работают в основном в командировках, поэтому наличные нужны для дачи командировочных. опять же там недавно дали дивиденды за акции.

    #1799682
     VaIerik
    Участник

    Появилась информация о задержании двоих подозреваемых в совершении данного преступления. С места происшествия налётчики скрылись на машине без номеров, после чего оставили её на одной из улиц города и подожгли. Сейчас задержанные находятся в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ – “Разбой”. Ведётся расследование.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.