В Комсомольске-на-Амуре под колёсами машины, выехавшей на тротуар, погиб пешеход

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2109183
     VaIerik
    Участник

    Лишение прав и кажется до пяти лет лишения свободы.

    #2109188
    unusual
    Участник

    Не понимаю, как можно просто взять и выехать на тротуар, на пр. Мира!

    #2109215
    Murzik
    Участник

    Еще как можно…. если нестись на ОГРОМНОЙ скорости …И машина не выехала, а просто ВЫЛЕТЕЛА на тротуар…А там были люди….Друзья, вышедшие прогуляться…..Несколько человек…. Слава Богу, остальные успели среагировать и отскачить, иначе жертв было бы намного больше… Погибший парень был очень хорошим, добрым, отзывчивым человеком…У него было очень много друзей, товарищей…. Он ОЧЕНЬ любил жить и пытался всё успеть в этой жизни…. Но……….Сын, Брат, Друг, Ты навсегда останешься в наших сердцах, мы помним о тебе….Светлая тебе память!!!А у этой мадам даже прав на управление автомобилем не было, и машина не ее была…Надеемся, справедливость восторжествует, и ее накажут по полной!!! Такое не должно сходить с рук просто так!!!!

    #2109220
    Бээн
    Участник

    Офигеть, вот уж не угодаешь где настигнет… Соболезную родным и близким погибшего.

    #2109222
     VaIerik
    Участник

    Погибший и трое его друзей шли по тротуару. Шли спокойно,не выскакивали на проезжую часть. Иномарка разметала их в разные стороны,мальчишки отпрыгнули, а крайний отлетел в стену дома. Парень закончил 1 курс института, занимался спортом,у него хорошие родители. Какая должна была быть скорость авто, что здоровый парень был как пёрышко отброшен и потерял обувь, пока летел. Слышала,что убийца разговаривала по телефону. Потом стали говорить о том, что она полезла к прикуривателю. Но все эти причины ничем не помогут пережить горе семье, потерявшей ребёнка.

    #2109229
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а водитель была трезва. Соболезную родным и близким.

    #2109266
    unusual
    Участник

    Для того что бы “вылететь” с проезжей части на пр. Мир, особенно поздним вечером, надо либо нестись на бешеной скорости, либо быть в стельку пьяным.

    #2109286
    Grigory
    Участник

    Убийца совсем недавно получила права. Неслась на огромной скорости со стороны Амура. Кроме того, в этот момент с ней в машине находилось еще двое человек, которые просто сбежали после случившегося. Убийца вела себя вызывающе, нецензурно выражалась,кричала в сторону правохранительных органов. Она хладнокровно совершила преступление, и, похоже, даже не испытывала угрызения совести. Позже, в своем заявлении она сообщила, что скорость не превышала 40 км/ч. Хотя, имеются свидетели, подтверждающие то, что скорость была около 100 км/ч, а может и выше. А еще, она оправдывает себя тем, что перепутала педали газа с тормозом и ее немного занесло. Куда там! Сейчас она “косит” под душевнобольную. Очевиден факт того, что ее просто отмазывают. Надеемся, что справедливость все-таки восторжествует и она по полной ответит за содеянное. Такое просто так с рук сходить не должно никому.Погибший парень был очень хорошим человеком, добрым, отзывчивым. Светлая память тебе!

    #2109290
    agreis
    Участник

    Друзья! Имя усопшего Юрий Качан. Ему было 20 лет. Это мой хороший Друг и товарищ. Трагически погиб от беспечности и безответственности водителя авто. За рулем сидела женщина 27 лет, трезвая, сейчас находится в психбольнице, пытается уйти от ответственности! И более того, прав на вождение авто у нее не было! Господь Бог ей Судия! Вечная память Юрию!

    #2109300
     VaIerik
    Участник

    Тетки, чего с них взять. Вы будете смеяться, но я был свидетелем ДТП, когда одна такая сахарная девицы поехала через перекресток под красный и въехала в бок правильно движущемуся ТС. Это каким крохотным мозгом и полным отсутствием соображения нужно обладать, чтобы начать красить за рулем ногти, да еще и через перекресток.Вполне вероятно, что героиня новости решила наклониться к своей собачонке и почесать ей за ушком, недостаток мозга сделал свое дело — она решила подержаться за руль как за поручень, чтобы не завалиться на соседнее сиденье, и вывернула его вправо.Я вовсе не хочу критиковать дам за рулем, но некоторые такие слабоумные девицы безвозвратно подрывают их авторитет, к сожалению.

    #2109311
    лось
    Участник

    можно понять поведение Радзинского после аварии, он сразу признал вину, без понтов и истерики, но в данном случае… На месте родителей и друзей я бы взял правосудие в свои руки.

    #2109317
    МАРИЯ699
    Участник

    Нет слов. Молодой парнишка погиб . Мои соболезнования. Жаль .Насчет правосудия , ищите правду, свидетели , родные . Добивайтесь справедливости и не опускайте руки. Зло должно быть наказано . и правда восторжествует. верьте в это.Подтверждение тому трагедия на Ленинградском проспекте в столице.

    #2109324
     VaIerik
    Участник

    Я живу в доме 16 рядом с местом трагедии. До сих пор не укладывается в голове, как эта дамочка сумела проскочить деревья возле дома 12, снести на газон музея контейнер строителей, красящих фасад, и сбить парня на тротуаре!!!. Да лучше бы она дерево обняла своей машиной и осталась там. И судя по всему, пристегнутая была, если не вылетела через лобовое от удара в контейнер. И какая скорость была! Летела, как раненая в задницу птица. Есть машина, есть неизвлеченная из головы пуля и судорожные движения ноги по вдавливанию педали газа в пол – выбери добротную бетонную стену и на скорости более 100 км в час – в нее, до кровавых брызг. Но зачем невинных-то убивать, тех, кто только жизнь начал?

    #2109341
     VaIerik
    Участник

    а Вы часто видете на этом участке ГИБДД? Сколько раз был свидетелем когда от камня вниз к ул. Дзержинского неслись , набирая скорость “резвые” авто. И ни отдного представителя власти на дороге! Вот и результат! Так ли трудно навести порядок на дорогах города? или для этого надо, чтобы случилась очередная трагедия?

    #2109357
     VaIerik
    Участник

    [quote name='городК'] а Вы часто видете на этом участке ГИБДД? [/quote]Если вопрос ко мне, то я не сотрудник ГИБДД. Лично у меня, засыпающего под рев моторов на улице, возникает желание купить ящик гвоздей и рассыпать их под окнами на дороге. Четыре пробитых колеса, уверен, хоть немного охладят скоростной пыл местных Шумахеров. Глядишь, и жертв их охрененной езды будет меньше. А вообще виновато общество потребления, съедающее больше, чем может переварить. Объясните мне, безлошадному, зачем отдельному россиянскому индивиду джип мощностью более ста лошадей? Целину пахать или ездить на нем в булочную? Зачем, народ пугать ревом мотора и ублажать при этом эстетический вкус плавными обводами? А потом по ночам по проспекту Мира нестись с выпученными шарами и включенными фарами, писая на пол от сознания собственной исключительности? Сбивая при этом контейнеры и парней на тротуарах? Жизнь удалась? Я при ай-фоне, на джипе, мне пофиг все, я могу не вписаться в прямую дорогу, и захренячить загогулину со смертельным исходом для того, кто неосторожно шел по тротуару. Суки колесные, наглые, беспонтовые и беспощадные ко всем, кто имел неосторожность попасть им под колеса. 27 лет беспонтовой жизни закончилось убийством нормального парня, как тебе спится в психушке, косящая под дурака хозяйка железного коня? Не мучает совесть? Уверен, нет. Только чесотка и шкуроход: ” Типа, да, отмазаться надо. Руль с газом перепутала, а машину с самолетом. Ну чё, погиб, и ладно, а мне еще жить и жить. Хреново только, права отберут. А так бы я еще погоняла…”

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.