а нужен ли комсомольчанину кондиционер дома?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 148 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110228
    Valerik
    Участник

    Господа рефмеханики, с личными разборками идите в приват. Прекращаем оффтопик.

    #2110285
    EventSmile
    Участник

    на улице и дома уже просто невыносимо находиться…. вентилятор не спасает… Собака беременная уже на последнем издыхании, спасаю как могу… Сейчас уже понимаю, что кондиционер был нужнее и важнее нового дивана 🙁 Из-за духоты, уже даже у меня, молодой, проблемы с сердцем.. Жесть…Кондёр необходим, при любом раскладе. Даже если всего на 2-3 недели, потому как не всякое здоровье потянет такой душный нон-стоп

    #2110289
    Ясный
    Участник

    [quote name='labrador'] Какая воинствующая невежественность.О канальниках только вы и говорите.Вам объясняют, что есть бытовые недорогие сплит системы с функцией забора наружного воздуха. [/quote]Спасибо за поддержку. А забор наружного воздуха называется “подмес” (так его в инструкции обозвали). Ставили мы именно такое чудо из-за пыльной, шумной улицы. Кондиционер китайский, но со своим предназначением справляется хорошо. Особенно если учесть, что живем в “хрущевке”, на пятом этаже и с окнами на юг 🙂 У соседей, которые живут в обнимку с тремя вентиляторами, температура в квартире держится на уровне +33 градусов. Спят под мокрыми простынями. Как представлю такое … нее. Пусть всего и две недели пекло, но прожить их хочется как человек. Зная, что дома ждет прохлада – уличная духота переносится спокойнее.Сейчас стараюсь в гости к знакомым у которых нет кондиционера – в гости не заходить. На улице дружим 🙂

    #2110296
    AlinaArt
    Участник

    Ставьте кондей и не парьтесь!

    #2110429
    Metellic
    Участник

    Купил кондиционер а установки ждать две недели. Если кто занимается установкой, позвоните 89141738676

    #2110431
    -Ворона-
    Участник

    О_о это чтож получается …куплю кондиционер и ждать установки пол месяца? так и жара пройдет….а хочется комфорта сразу! А почему так долго ждать? в чем проблема?

    #2110433
    Metellic
    Участник

    Ну очередь большая. Все побежали покупать их в связи с духотой.

    #2110434
    -Ворона-
    Участник

    Кондиционер действительно вещь нужная! Под вентилятором все сутки и хоть и на самой мощной скорости вращения а не спасает…гоняет теплый воздух(((

    #2109681
    Webster
    Участник

    Если кто то думает что он не нужен, пусть попробует его купить ))) улетают как горячие пирожки, да и [link url=' http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=31048'] вот здесь [/link] тоже как я понимаю днем с огнем никого не найдешь

    #2110492
     VaIerik
    Участник

    Поставили неделю назад -ни на грамм не пожалели 🙂

    #2110525
    assya
    Участник

    Конечно нужен!!! умираем от жары.

    #2110532
    Vanshulin
    Участник

    А мне даже вентилятор не нужен,не то что кондиционер.2 недели прожить можно.

    #2110547
     VaIerik
    Участник

    В Эльдорадо большой выбор кондиционеров и выбор радует!! Установка всего 2 т.р.!! У них там акция сейчас идёт до 31 числа!! Я себе купил,и Вы ещё можете успеть! !Кстати,там и вентиляторов полно навезли!

    #2110556
    marina
    Участник

    [quote name='labrador'] Установил на 24 градуса (а не 18-20,как многие делают) [/quote]Я при 24 градусов издыхаю от жары. 18 градусов – это нормальная комнатная температура (согласно рекоммендациям врачей), которую советуют поддерживать. Без кондиционера не смогла бы.

    #2110576
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] 18 градусов – это нормальная комнатная температура (согласно рекоммендациям врачей), которую советуют поддерживать. [/quote]По мне 18° явно маловато. Холодно ведь.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 148 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.