Долги надо отдавать

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870128
    Martin
    Участник

    Кто нибудь был в типографии на ул. Кирова (ГУП КМТ), так вот, ремонт вахты обошелся в 250 тыс. руб., ремонт корридора 300 тыс.руб. Тем не менее зарплату рабочие не получали уже три месяца. На всех банковских счетах картотека, за последние насколько лет директор не заключил ни одного договора, хотя в коммандировки ездит каждую неделю, причем иногда всей семьей. Люди говорят, что одновременно с ремонтом вахты и корридора он сделал ремонт себе и дочери. Вопрос: Куда смотрит прокуратура города?

    #1870169
    Natka
    Участник

    оправдываться за прокуратуру не собираюсь, но надзор и проверки осуществляются по официальным заявлениям граждан, это ведь не налоговая с плановыми проверками, однако не все работники идут на официальный конфликт с работодателем

    #1870255
    Valerik
    Участник

    Могу с уверенностью сказать, что многие факты из поста Martin являются домыслами основанными на недостатке инфомации. Типичная демагогия подчиненных на счет руководства.Справедливости ради, хочу заметить, что не о всех фактах могу судить, но о большинстве.

    #1870306
    Martin
    Участник

    Я не имею ни малейшего отношения к вышеуказанной организации. Просто информация из очень проверенного источника. Просто мне жалко людей которые там работают и не совсем осведомлены о ситуации на предприятии.

    #1787153
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.