гинекологи в городе

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111227
    Yulik
    Участник

    попробуйте обратиться к Журавлёвой Т.Н., она принимает в МСЧ-99 и в платном кабинете на Братском, 4 (Эскулап) по понедельникам. Сейчас у неё наблюдаюсь, пока нравится, да и отзывы о ней слышала только положительные.

    #2111233
    bulavka
    Участник

    на протяжении 15 лет наблюдаюсь у Беловой Галины Анатольевны (жк на Димитрова), выносила и родила двоих детей под ее профессиональным (еще раз подчеркну профессиональным) наблюдением. Помимо беренности много раз была просто на консультациях, по болезни. Советую только к ней. На счет Журавлевой в мсч99 – никогда. Работая на АСЗ решила вторую беременность наблюдаться у нее. Пожалела с первого приема, а на втором она меня вообще отправила на Базовую, говорила что-то о замершей беременности и быть готовой к чистке. На следущий же день я была у Беловой и результат – нам 5 с половиной лет, и на сохранении ни разу не лежала

    #2114504
     VaIerik
    Участник

    .[quote name='Светлая'] По секрету вам скажу – нужно смотреть не на отношение врача к пациенту, а на его профессиональный уровень. Это не психолог. Как человек, приближенный к этой сфере не буду делать рекламу и антирекламу кого-либо из врачей. Но поверьте, есть врачи сюсюкающие с женщинами, окружающие мнимым вниманием и заботой, но являющиеся полными нулями в работе. А есть сухие и строгие, но реальные профи. [/quote]Да, тоже согласна. Мне нравится Терсинских с 4ой женской. Надо привыкнуть к манере вести прием и к возможной резкости. По головке не погладит, но в плане профессионализма – отличный врач. Что для меня более важно. А когда видишь, что всё идет благополучно, даже ее поведение начинает нравится – правильно, чтоб мы не раскисали, а делали, всё как надо

    #2115828
    Котенок
    Участник

    Никогда не думала ,что Белова могла собрать столько положительных окликов. Лично у меня она вызывает крайне негативные эмоции. Я и мои подруги стояли у нее на учете по беременности и некоторые моменты вызывали негодование. Стараюсь к ней не ходить по возможности

    #2115830
    -Ворона-
    Участник

    Ну *засадить* как говориться можно любого врача, мне например очень не нравится и сильный негатив к гинекологу Паршенко а может кому то она нравится как специалист. Я от неё специально перешла на участок к Беловой, она более человечна и компетентна а также в беременность ходила к ней на занятия,которые она вела как правильно нужно вести себя в родах и по дальнейшему уходу за младенцем. Вполне приятна и как человек и как специалист

    #2115862
    Ириска
    Участник

    [quote name='-lisa-'] мне например очень не нравится и сильный негатив к гинекологу Паршенко [/quote]У меня тоже к ней негатив. У меня как раз ее участок. Желания ходить к ней нету, так как всегда здорова с ее слов, хотя проблемы есть. За все время что я хожу к ней на прием, не могу сказать, что она мне помогла. С ней в кабинете принимает другая, фамилии не помню, но она еще более менее. Мне там понравилась Черюканова, она одна мне помогла, отнеслась с пониманием и назначила нормальное лечение. Как то хотела записаться к ней, но мне сказали – у вас есть свой участок – идите туда, если не нравится – идите к заведующей.

    #2115863
    -Ворона-
    Участник

    Ну что это за врач,которая всё время *пичкала* меня в беременность нифедипином!!!(препарат,снижающий артериальное давление). В аннотации этого препарата черным по белому ясно написано-противопоказан!!!!!!! при беременности[smile mad]. Я сама медик и уж кое в чем разбираюсь и не собиралась гробить и травить свою малышку в животике,поэтому и поменяла врача. Помните здоровье дороже и будущим мамочкам наказ!берегите своих малышей 🙂

    #2116746
    Vilenta
    Участник

    [quote name='-lisa-'] мне например очень не нравится и сильный негатив к гинекологу Паршенко [/quote]ООООО!!!!мне тоже не нравится этот врач!!!!Грубая,не внимательная и на ной взгляд мало компетентна.С ее участка я “убежала” к молодому доктору Молчан-Очень нравится!не многословна конечно,но профессионал хороший.Советую 😉

    #2118180
    alianna
    Участник

    Черюканова А.В. хороший доктор, попала как то случайно к ней , а теперь хожу платно и коллег с работы подтянула, все довольны. проблем не было.

    #1799720
     VaIerik
    Участник

    Помогите! Посоветуйте хорошего гинекоглога в женской консультации. После операции необходимо наблюдаться у гинеколога. Не хотелось бы нарваться на того, кто относится к нам, как к “материалу”, хочется понимания и действительного заинтересованности.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Тема «гинекологи в городе» закрыта для новых ответов.