Помогите найти RELANIUM!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870205
    n0_Gravity
    Участник

    Народ если кто то имеет связь с группой Relanium не могли бы вы попросить на их сайте выложить трэк ворона оч. нужен. Всем заранее благодарен.

    #1870263
    Lexx
    Участник

    Какой трек нужен? Ворона?Не встречал такого, а у него (у трека) второе название есть?У меня есть примерно 100 ихних треков, а такого не встречал.

    #1870305
    spike
    Участник

    [quote name='Quade'] У меня есть примерно 100 ихних треков. [/quote]аааааа, хочуууууууууу

    #1870316
    n0_Gravity
    Участник

    Если знаеш Бяшу, у него можно спросить етот трек там вставлен голос девушки которую просто записали на диктофон, она повторяет что то типа “Ну че ты как ворона” и “Чет я ушки натерла” Если ты имееш с ними связь попроси выложить их на своем сайте ее плз.

    #1870321
    GuessMeNow
    Участник

    Слухай, к нам на сайт переодически заходит Данил..вот можешь попросить его!!!А от Бяши толку ноль!!!Отсавь сообщение в нашей гостевой…[smile =)]

    #1870339
    crzmn
    Участник

    [quote name='Besti@'] Слухай, к нам на сайт переодически заходит Данил..вот можешь попросить его!!!А от Бяши толку ноль!!!Отсавь сообщение в нашей гостевой…[smile =)] [/quote]Тачна! А Данила зовут Palsy 🙂 , посмотри профайл и свяжись

    #1870375
    =[Drums]=
    Участник

    у меня есть ворона и ешо много реланиума кидай смс там договоримся

    #1870392
    n0_Gravity
    Участник

    [quote name=’=[Drums]=’] у меня есть ворона и ешо много реланиума кидай смс там договоримся [/quote]Я к сожалению нахожусь в москве, поетому смс мало что сможет решить если у тебя есть возможность выложить ее где нить в инете оставь ссылку плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Очень нужна!!!!!!!!!!

    #1870398
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='crzmn'] [quote name='Besti@'] Слухай, к нам на сайт переодически заходит Данил..вот можешь попросить его!!!А от Бяши толку ноль!!!Отсавь сообщение в нашей гостевой…[smile =)] [/quote]Тачна! А Данила зовут Palsy 🙂 , посмотри профайл и свяжись [/quote]
    я итак его ник знаю,связаться тож иогу..ток мне кажется,что на их станичке,все их копмозиции выложены[smile =))]а можт и нет…он в чате бывает иногда!!!

    #1870414
    Lexx
    Участник

    [quote name='Besti@'] [quote name='crzmn'] [quote name='Besti@'] Слухай, к нам на сайт переодически заходит Данил..вот можешь попросить его!!!А от Бяши толку ноль!!!Отсавь сообщение в нашей гостевой…[smile =)] [/quote]Тачна! А Данила зовут Palsy 🙂 , посмотри профайл и свяжись [/quote]
    я итак его ник знаю,связаться тож иогу..ток мне кажется,что на их станичке,все их копмозиции выложены[smile =))]а можт и нет…он в чате бывает иногда!!! [/quote]На их сайте выложены далеко не все треки, даже меньше половины.

    #1870421
    Lexx
    Участник

    Давай мыло, я те вышлю.А тема называется “MC Lena”

    #1870427
    #Screamer#
    Участник

    Могла б меня попросить!!! У меня много их треков. Хочешь, могу и микс Вороны дать.

    #1870455
    n0_Gravity
    Участник

    мой мыл freeman48@yandex.ru буду жутко признателен если пришлеш [smile :))))]

    #1870527
    #Screamer#
    Участник

    ок! жди!

    #1870599
    n0_Gravity
    Участник

    Quade или screamer, если есть маза прислать мыл я свой сказал буду оч.признателен [smile :))))] ЖДЙ [smile :))))] заранее спасибо.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.