Новый год так близко…

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870290
    Машка
    Участник

    Вот и подошёл к концу 2004 год. Он был такой длинный и тяжелый, но наконец то кончился. Итак, чем же он запомнился? Что же в нем было хорошего, а что было плохого?Веселый он был или грустный? У меня он был не очень… А у вас?

    #1870292
    Quisder
    Участник

    и у миня тоже не очень! точнее ужаснее не было ! такой поганый что больше и не хочется!

    #1870294
    Jastin
    Участник

    и скоро он закончится! поэтому,хочется чтоб он поскорее ушел… в этом году было много серых дней, которые и вспоминать-то не хочется! так что жду не дождусь я Нового Года, и хочу отметить его с радостью, не как этот!

    #1870301
    Zoomer-100
    Участник

    Хороший был год. Никто из близких не покалечился и не умер, все живы – здоровы, а это самое главное. Перемены в жизни значительные, а все что меняется – живёт! А главное – хочецца надеяцца, что я наконец-то обрёл настоящую любовь! Чего и всем вам желаю от души! С Новым Годом друзья!!!Ваш Z.

    #1870309
    Timilon
    Участник

    одно слово – Високосный [smile :((]

    #1870327
    Trinia
    Участник

    Да, народ, и не говорите. У меня тоже год выдался на редкость серым. Прямо во всех отношениях был мертвый штиль, аж на стену одно время хотелось лезть. За что не возмешься, все успевает закончиться, даже на начавшись. Тут вспоминается народная примета о том, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Я то 1 января проспала как убитая, потому что приехала вымотанная после защиты диплома 31 декабря. Вот и год, получается, выдался никакой.

    #1870340
    crzmn
    Участник

    Событийный год! наслучалось много чаво! Чуть больше ацтойного! Жду нью йеа!

    #1870345
    DeepWalker
    Участник

    Чой-то подобное уже обсуждалось, но скажу, что год был поганым во всех отношениях, однако было у меня одно событие, которое развеяло всю грязно серую муть – у меня родилась дочка!

    #1870349
    проказник
    Участник

    У меня вообще был классный год… столько классных собитий произошло…надеюсь следующий год будет такой же

    #1870376
    мафиозий
    Участник

    Нормальный такой год был: Я продал две машины, побывал на море , поприсутствовал на четырёх свадьбах, поработал на двух работах, стал дядей, бросил учёбу. Но всё равно мне так уматно.

    #1787162
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.