На минувшей неделе в водоёмах Комсомольска-на-Амуре утонуло четыре человека

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2110205
    Советник
    Участник

    Давайте будем выдавать “удостоверения купальщика” и за появление возле водоема в нетрезвом виде будем штрафовать и лишать удостоверения. Также в качестве меры пресечения можно вменить административный арест в душной камере сроком до 15 суток.

    #2110207
    Leon
    Участник

    ну властям оно не нужно совсем, организовывать купальные места, у них дачи с бассейнами.лучше бы комерсы этим занялись

    #2110208
    senes
    Участник

    Нашим властям вообще ничего не надо. Кроме протирания штанов они ничему не обучены. А в нашем городе за последний год убыль населения 2500 жителей. И это при теперешних 260 тысячах жителей переведем в проценты и получим 6,5 % за год. Так вопрос почему эти штанопротиратели до сих пор сидят на своих местах? А некоторые особи умудряются там уже 20 лет сидеть, и это при их то истории(при их то заслугах).

    #2110213
     VaIerik
    Участник

    Тонули, тонут и будут тонуть при любой власти. Власть не может поставить заборы вдоль всех водоемов. Эти, купавшиеся в неприспособленных местах и пьяные, что, в очередь на городской пляж не выстояли?

    #2110219
    Leon
    Участник

    я лично за то чтобы например на водозаборе, ну или еще где. сделали платный пляж. с платным купанием в водоеме. с чистотой и обученными реанимации людьми.

    #2110224
    unusual
    Участник

    [quote name='labrador'] Эти, купавшиеся в неприспособленных местах и пьяные, что, в очередь на городской пляж не выстояли? [/quote]На городском пляже, к Вашему сведению, купание запрещено! И если бы эти несчастные купались там, их бы ни кто не спасал.

    #2110241
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Leon'] я лично за то чтобы например на водозаборе, ну или еще где. сделали платный пляж. с платным купанием в водоеме. с чистотой и обученными реанимации людьми. [/quote]Забавно. Я за… Ну так и сделайте. Кто за вас будет воплощать ваши мечты? Не думаете же вы, что это обязанность власти?Вот и предпримите хоть что то, чтоб людям стало лучше. На кого вы уповаете сейчас? Как то все стоят в сторонке и ждут. Кто то сделает, кто то организует. А мы придем, покритикуем.Как критикуют сейчас парк, как критикуют рекреационную зону на Силинке.

    #2110648
    Robyx
    Участник

    Это не остановить… Надеяться на русский авось…

    #2110690
     VaIerik
    Участник

    Штрафы на дороге очень подняли, почему же нельзя ввести большой штраф за купание в нетрезвом виде. Я думаю, в итоге немного бы помогло снизить процент пьяных утопленников.

    #1799732
     VaIerik
    Участник

    Давайте будем выдавать “удостоверения купальщика” и за появление возле водоема в нетрезвом виде будем штрафовать и лишать удостоверения. Также в качестве меры пресечения можно вменить административный арест в душной камере сроком до 15 суток.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.