Теперь после 23:00 в Комсомольске-на-Амуре нельзя купить алкоголь

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114446
    Sword
    Участник

    Ну деньги-то делать надо, за это нельзя винить. Разве что заполнить освободившееся место будет чем, я думаю. Сегодня поздно освободился, около 12 иду домой, хочу есть) А нечего, и взять негде – только пиво и сигареты. Ну и аптека открыта еще была. Банальные пельмени, майонез и прочую мелочевку вполне можно в киоски внедрить.

    #2114467
    Bucha
    Участник

    Да ни че у меня магазин рядом с домом, охраннику только почему то надо заплатить 100 рублей он те пузырь и даст ну и естественно за пузырь заплатить.

    #2114512
    Emperor
    Участник

    [quote name='Bucha'] Да ни че у меня магазин рядом с домом, охраннику только почему то надо заплатить 100 рублей он те пузырь и даст ну и естественно за пузырь заплатить. [/quote]Так же везде, правильно? Моё мнение: если закрыли на Дзёмгах, закроют и в городе пару-тройку киосков, уж поверьте

    #2114523
    palyna
    Участник

    Когда что-то запрещают, сразу хочется это иметь. И очень хочется спросить где же вы видели такие киоски с полным ассортиментом виски, коньяка, водки. адресок подскажите? закон не плохой, только не своевременный, решать проблему нужно поэтапно. а тут раз и запретили. куда деваться людям которые работали в киосках и что мы все будем делать в новый год с этим законом?

    #2151955
    Sword
    Участник

    По прежнему успешно работают схемы продажи “зажигалок” с подарками. Активно распространяются визитки. Есть даже группа в одноклассниках…

    #1799745
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а пиво попадает под этот закон?

Просмотр 6 сообщений - с 76 по 81 (из 81 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.