А вам нравиться ваше имя?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870389
    Машка
    Участник

    Я даже незнаю что сказать. Но если честно мне мое имя не нравится…

    #1870390
    Машка
    Участник

    Но в некоторых случаях нравится…

    #1870393
    AxL
    Участник

    нравиться не нравиться…….мне мое очень даже!Александр-р-р-р-р-р-р! эх! как звучит

    #1870396
    viktor
    Участник

    Мне моё нравится!

    #1870401
    Linch
    Участник

    Нравится 🙂 С одной стороны, в уменьшительном виде оно звучит очень мягко – Лёня. Все, абсолютно все буквы мягкие 🙂 С другой, в “увеличительном”, полном виде – Леонид – довольно твёрдое, крепкое имя… Да и редкое, кстати. Много, к примеру, вы Леонидов в жизни встречали? 🙂 Наверняка не больше десятка…

    #1870404
     VaIerik
    Участник

    Очень даже!!! Света,Светлана..Но Светик мне как то ближе!!!Спасибо родителям, что так назвали.

    #1870409
    Zoomer-100
    Участник

    Моё имя как имя. Ни лучше, ни хуже остальных. А вот у прабабушки имя было – Барбара. У бабушки Эльвира, а у мамы (!) – Берта. Как вам?А мне Машка нравицца, наше оно, родное,— МАШКА!!! прикольно.А еще Екатерина, Катюха…. балдею просто.

    #1870419
    Jastin
    Участник

    Конешно!хотя с одной стороны оно меня бесит! почти вся страно с этим именем ходит… аж бесит! но вообщето я люблю свое имя! очень!

    #1870420
    Jo
    Участник

    …а я вот честно говоря и не думал никогда нравится или нет, привык наверно и не замечаю [smile :))] …хотя если задуматься – все меня по разному называют – родные просто по имени, на работе полное имя говорят, друзья вообще как только не коверкают – каждый по своему кому как нравится [smile :))]всё равно мне короче говоря, не обращаю внимания :о)

    #1870423
    санЁк
    Участник

    Очень даж нравится, различные вариации Александр,Саня,Санёк, Саничка, Шурик

    #1870426
    Schumacher
    Участник

    Мне нравится!!!

    #1870438
    Lexx
    Участник

    Алексей.Мне очень нравится, а вот имя Машка мне тоже не нравится (только не в обиду)…

    #1870439
    Xin
    Участник

    Костя – имя отстой хочу зваться супер-мега Троном [smile :))]

    #1870475
    Машка
    Участник

    Леха, я и не обижаюсь. Хотя Машка не очень красиво, Мария красивее…

    #1870477
    Linch
    Участник

    [quote name='Юльчик'] но вообщето я люблю свое имя! очень! [/quote]Насколько я знаю, Лёня и Юля – единственные дав имени, в которых все буквы мягкие 🙂 Самые мягкие имена 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.