А вам нравиться ваше имя?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870478
    Linch
    Участник

    [quote name='Zoomer'] У бабушки Эльвира, а у мамы (!) – Берта. Как вам? [/quote]У меня бабушку зовут Нинель – Ленин наоборот, а её подругу – Металлина 🙂 Пережитки, понимаешь, старых времён 🙂 Зато среди моих предков, живших в начале 20 века, имена всё сплощь предельно экзотические – даже по тем временам. Например, Клеопатра и Серафим. Это у них в семье была такая одна бабушка, любившая выдумывать необычное [smile :)))] Представьте, вашу девушку звали бы Клеопатрой 🙂 Каково?

    #1870517
    Машка
    Участник

    [quote name='Zoomer'] А мне Машка нравицца, наше оно, родное,— МАШКА!!! прикольно.[/quote]
    Как тебе мое имя нравится! Мне самой оно даже нравиться стало!

    #1870552
    Tanusha
    Участник

    Вообще глупая тема для обсуждения!!! Имя человека – это самый сладкий звук для него!!! Нравится или нет..хм.))))..конечно нравится!!!!!!

    #1870563
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='машка'] Я даже незнаю что сказать. Но если честно мне мое имя не нравится… [/quote]ну и зря что тебе имя Маша не нравится….правда зря….я вот например обожаю своё имя.)К примеру какое имя тебе нравится?

    #1870621
    Yuliashka
    Участник

    Люблю своё имя,очень даже. Вобще моё любимое женское имя:Инна;нелюбимое:Мария; мужское любимое:Алексей;нелюбимое:Александр….ВОТЬ!

    #1870664
    миледи
    Участник

    [quote name='AxL'] нравиться не нравиться…….мне мое очень даже!Александр-р-р-р-р-р-р! эх! как звучит [/quote]мне тоже ваше имя нравится! А как звучит!)))а мое мне не очень….хотя иногда даже очень)))))!

    #1871482
    steel_cat
    Участник

    А мне моё имя нравиться, даже очень, я знаю тока нескольких людей с таким именем, на работе у нас с таким именем тока я, а вот Сергеев очень много – по крайней мере на работе их 4 штуки, потом друзей тож много, как и имя Дима – тож их очень много.

    #1871490
    VaIerik
    Участник

    Мне мое имя непросто нравится, а очень нравится, я им горжусь ведь так мало можно встретить людей с таким именем как Святослав

    #1871494
    Лакомка
    Участник

    Нравится – не нравится – терпи моя красавица.

    #1871509
    Веня
    Участник

    А мое имя Веня ! Самое именное имя из всех имен [smile =)] Где такое еще найдешь — 🙂

    #1871512
    Ogre
    Участник

    Да.

    #1871533
    Gudim
    Участник

    моё имя просто КЛАСС! Всего один раз был такой случай что, крикнули моё имя, а позвали не меня. Крутизна имени зависит от множества его преобразований. Например: Анна, анютка, нюра, аня, и т.д. Чем больше тем круче. На уровне подсознания проявляется отторжение имени Таня и Лена. это негатив конкретный.

    #1871558
    Nostra
    Участник

    [quote name='Веня'] А мое имя Веня ! Самое именное имя из всех имен [smile =)] Где такое еще найдешь — 🙂 [/quote]
    Ну как минимум ещё один человек с таким именем есть – это я 😉 И мне тоже оно нравится, да и не только мне 🙂

    #1871585
    Anahata
    Участник

    [quote name='Linch'] Нравится 🙂 С одной стороны, в уменьшительном виде оно звучит очень мягко – Лёня. Все, абсолютно все буквы мягкие 🙂 С другой, в “увеличительном”, полном виде – Леонид – довольно твёрдое, крепкое имя… Да и редкое, кстати. Много, к примеру, вы Леонидов в жизни встречали? 🙂 Наверняка не больше десятка… [/quote]Кстати, есть такая теория о торсионных кругах.Штука мутная, но там есть раскладки алфавита от -3 до 3. По степени эмоционального воздействия тех или иных букв и звуков. Так вот, Лёнь. Про букву ё я помню только то, что она фонетически просто ужасна. А что касается остальных, то они все в минусе. Мы с тобой, кстати, в этом смысле в одной лодке [smile :))]У меня в сумме имя и фамилия (как ни ласкай и не уменьшай) выходит где-то около -14(((Позже попробую надыбать эти таблички и скину на форуме или ссылку оформлю.

    #1871586
    Anahata
    Участник

    Пардон, торсионные поля, а не круги))

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.