А вам нравиться ваше имя?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1872322
    Kashey
    Участник

    Кажись наступает эра кризиса имен! Позовешь, например, Сергея, откликаются сразу три-четыре человека. И онофамильцев немеряно. Все идет к повальному использованию ников!

    #1872378
     VaIerik
    Участник

    Да, возникает опасное дублирование, может нарушиться целостность данных. Нужно дубликатов сбрасывать со скалы.

    #1872423
    Kashey
    Участник

    [quote name='Int'] Да, возникает опасное дублирование, может нарушиться целостность данных. Нужно дубликатов сбрасывать со скалы. [/quote]Не перебор ли?

    #1872425
    миледи
    Участник

    [quote name='скорпионЫЧ'] и мне своё нравится скорпик [smile =))] просто прелесть =-) [/quote]
    Интересно, а по каким параметрам это такая уж прелесть?)))

    #1872495
    Martin
    Участник

    Мне мое тож нравица. МАРТИН! Прям как у Бормана.

    #1872512
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='AxL'] нравиться не нравиться…….мне мое очень даже!Александр-р-р-р-р-р-р! эх! как звучит [/quote]
    И ты даже не представляешь,как я тебя понимаю!!![smile =))]Но мне больше всего нравится,когда меня называют Шурой,как большинство окружающих и делает[smile =)]

    #1872515
    Virtue
    Участник

    Ненавижу своё имя. Люблю необычные имена.И не люблю такие имена как Даша, Маша, Настя, Алёна…(Надеюсь не кого не обижу, среди этих имён и моё)

    #1872535
    Эльфийка
    Участник

    Смотря как и кто говорит моё имя.От отца Наталья-песня,от препода-что то ужасное.Иногда обидно что Наташ много,а так даже ничего.Натали,Наташенька,Наташка,Натка…

    #1872543
    мишка
    Участник

    [quote name='Linch'] Нравится 🙂 С одной стороны, в уменьшительном виде оно звучит очень мягко – Лёня. Все, абсолютно все буквы мягкие 🙂 С другой, в “увеличительном”, полном виде – Леонид – довольно твёрдое, крепкое имя… Да и редкое, кстати. Много, к примеру, вы Леонидов в жизни встречали? 🙂 Наверняка не больше десятка… [/quote]Не обольщайся, у меня сын и дед тоже леонид!
    А так на счет моего- то мне оно нравиться! Да и как то привык уже за 28 лет к нему.

    #1872549
    384
    Участник

    Мне мое очень нравится – Ирина. И заметила, что многие Ирины встречающиеся на моем пути мне симпатичны. Есть у нас что-то общее. Например, твердость характера[smile =)))] Даже нежное Ириша не растекается в что-то мягкое и обвалакивающее, видимо, буковка “Р” не дает. Но терпеть не могу когда называют – Ирка или Ируся. Бр-р-р…
    А выбор имени сына был вполне осознанный. Во-первых, Григорий, а уж тем более Григорий Леонидович звучит более чем солидно. Во-вторых, уменшительное Гриша очень нежное и детское.

    #1876192
    Летняя
    Участник

    Мне очень даже нравится имя Маша, такое вроде свое.. родное что ли.А мое… странное немного, но вроде окружающих людей прикалывает и все удивляются: “что правда Августина?? Прикольно.”

    #1878125
    миледи
    Участник

    Нравится, не нравится , а другого не представляю…Производных тоже много: Наташенька, Наталочка, Натка, Натали, Наталка, Тата, Таша….А вот если бы в детстве родители спросили как меня назвать, сказала бы Мариной назовите.

    #1878151
    Jastin
    Участник

    Люблю я свое имя, как ни крути [smile =)))] а мои любимые имена… эм… ну Максим, Максик, Сима, Максютка(с 3 класса я ето имя полюбляла, а потом забыла [smile =)))] а ща вот опять вспомнила); Артём, Темочка, Артемка(!!!!) (обожаю ето имя!); Руслан, Руся, Русланчик (тож прикольное имя [smile =)))))]А из женских… Юлия, Юльчик, Юленька, Юлечка, Юля (свое имя я люблю даж оч! [smile =))]; Мария, Машка, Маня, Манюня, Маруська (классно, не знаю че вы усе так его не любите???); Катя, Катюха, Катрин, Катерина.

    #1878241
    рыба_кабан
    Участник

    Имя Машка, конечно, хорошее…. Но некоторые представители женского пола говорят в определенные дни “У меня сегодня Машки”. Без обид.

    #1878257
     VaIerik
    Участник

    А я всю жисть фанатела от неординарных имён: Лучана, Снежана, Сталина…Конечно, Прасковья и Ефросинья — эт не так весело … кхотя после хита “Умы турман” мож первая в моде будет [smile :)))]
    А моё имя… люблю. Потому что в честь бабушки, потому что можно модифицировать, потому что Анна — эт звучит гордо [smile :)))]…особливо с фамилием Сидорова [smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.