А вам нравиться ваше имя?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1878288
    Serg88
    Участник

    А мне мое (Сергей) нравится)Все пучком)Да любое имя любому человеку подойдет)

    #1878322
    Portak
    Участник

    Ой даж незнаю че и сказать то. Имя моё меня устраивает Игаёк, а вот отчество у моего сына или дочери (еще незнаю, я еще молодой)будет биспантовое Игаевич. Както не салидно звучит.

    #1878370
    Neotctoy
    Участник

    Обажаю своё имя также нравятся именна Анна, Маша,Лера !Да и вообче именна должны нравится их обладателям ведь по ним вас судят

    #1881129
    Bona Dea
    Участник

    Мне очень нравится мое имя. А вот у меня есть знакомая бабушка ее зовут Мальвина, представляете – БАБА МАЛЬВИНА [smile :)))]

    #1881201
    Ригель
    Участник

    Меня Аня зовут, и мне очень нравится мое имя! Воть. А вообще, когда я узнала, что оно ознасчает “благодать”, то полюбила его еще сильнее. И теперь постоянно стараюсь соответствовать своему имени!

    #1881220
    Kashey
    Участник

    РигельА что означает “соответствовать значению имени благодать”?

    #1881246
     VaIerik
    Участник

    Ой… а я наоборот долго смеяласьэ. когда узнала, что Аня – это благодать, потому что назвать меня благодатью не сможет назвать никто [smile :)))]
    А еще мне кружку подарили: там было написано, что Анна – великая хлопотунья, где угодно начинает вить уютное гнёздышко [smile :)))] Смеялась еще сильней 🙂

    #1881326
    SSCCOORRPP
    Участник

    а люблю имя но вам не скажу [smile =)]

    #1881334
    Xin
    Участник

    Меня зовут Константин. Имя вообще какой-то нелепое! Костя – как-то по детски, а полностью слишком длинно. Да и расшифровывается как постоянный. Несоответствую [smile :(] Меняюсь часто 🙂

    #1881364
    Lika
    Участник

    Мне мое имя очень нравится, не знаю почему но я гдето читала что как назовешь карабль так он и поплывет, тоже самое можно сказать и о именах…….

    #1881443
    Lazzzy
    Участник

    Хотите анекдот? Прииходит чувак в паспортный стол и грит: “Я хочу в паспорте изменение сделать. Меня зовут Василий 3,14дарасов” Сотрудница отдела:”ну, хорошо, и как Вы хотите?”Чувак:”Ну, например, Эдуард 3,14даросов!!!”

    #1881503
    matador
    Участник

    [quote name='Lika'] Мне мое имя очень нравится, не знаю почему но я гдето читала что как назовешь карабль так он и поплывет, тоже самое можно сказать и о именах……. [/quote]
    главное чтобы имя (корабля в частности) не оканчивалось на …ик.можно плохо кончить.
    ЗЫ: с “Валерик” не обобщать.

    #1882153
     VaIerik
    Участник

    О Я своё имя, тоже Нравиться оно мне. Антон-Атоша-Тоша!!!!!!!! Так вот, а из женских Пожалуй, ну, Юля, Ира, Маша!!!!!!!!

    #1882163
    NektO
    Участник

    А мне, свое имя очень нравится…. [smile =))]

    #1882246
    _Laura_
    Участник

    Мне моё имя нравится, хотя….иногда хочется что-бы звали подругому. Уж очень оно распространённое! [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.