Подарки на Новый Год

  • В этой теме 60 ответов, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Wannabe.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870433
    steel_cat
    Участник

    Вот у меня впервый раз за свою жизнь я не могу никому ничего купить, а ведь это плохо – ведь прийдет родня, друзья и хорошие знакомые подарят мне подарки, а я вот из-за своей ноги ничего не смогу им подарить в ответ – могет быть вы подскажите, что можно из подручных материалов сделать такое, чтобы не было стыдно подарить хоть кому на Новый Год.

    #1870443
    Xin
    Участник

    Можно написать стих, распечатать много открыток с инета. Накрыть стол в каце концов(тоже подарок)

    #1870487
    Jastin
    Участник

    Я бы тебе посоветовала друзей (самых-самых) занятся этим делом. но подарки купить только родне, ну а если тебе скажут нет: то тогда сделай им приятное, найди много классных открыток в инете, скачай, распечалай (ведь это ты сможешь сделать), а вообще главное не подарок, главное внимание

    #1870495
    marina
    Участник

    Сейчас тебе расскажу как тут поступают люди когда нет денег на подарки. На листике выписывают имена всех кто придёт на НГ. И каждому человеку достаётся имя другого. Скажем маме досталось имя сына, папе имя дочери, дочке имя бабушки и тп. Этот человек покупает ОДИН подарок и даёт его тому чьё имя ему досталось. В итоге все с подарками, а вы тратитесь только на один.

    #1959312
    Amega
    Участник

    А мне бы всего-ничего…. ПП (Прекрасного принца) 😉

    #1959321
    Костя
    Участник

    все что я хател бы – ето встретить НГ с любимой девушкой, которой нету… [smile :(((((]

    #1959386
    _Foxy_
    Участник

    Да вот ты попал…Есть в городе интернет магазин, думаю будет выходом купить подарки всем одинаковые, т.е. символ года *поросенок* либо брелки, либо свечки… или маленькие мягкие игрушки! У тебя кстати есть еще друзья, которые помогут тебе с покупками, так что думаю выход всегда есть. Сама буду покупать свечи ввиде паросят. Всем одинаковые, средняя цена такой свечи 30 руб. Для самых близких подарок будет подороже. Если что Олег обращайся, помогу 😉

    #1960772
    Dismal
    Участник

    Люди, подскажите, что девушке на Новый Год подарить. Обычно (не только на Н.Г.) что им дарят? Золото, да мягкие игрушки. И того, и другого уже надарил на три года вперед. Я попросту чередовал: кольцо, игрушка и т.п.) Но надо что-нить новое… Но что?P.S.Девочке 18 лет. Никаких серьезных увлечений. Только я)

    #1960775
    Amega
    Участник

    [quote name='Dismal'] Люди, подскажите, что девушке на Новый Год подарить. Обычно (не только на Н.Г.) что им дарят? Золото, да мягкие игрушки. И того, и другого уже надарил на три года вперед. Я попросту чередовал: кольцо, игрушка и т.п.) Но надо что-нить новое… Но что?P.S.Девочке 18 лет. Никаких серьезных увлечений. Только я)Надпись на снегу выложенную свечами или розами(или что-нить менее романтичное).[smile cool][/quote]

    #1960776
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Люди, подскажите, что девушке на Новый Год подарить[/quote]Утром 31 декабря – букет роз с доставкой (если не напрягает по финансам) на дом(+записка-октрыкта-поздравление с НГ). Меховые тапочки пробовал дарить? Почти как игрушка 🙂 .Хм, а вообще у меня обычнонет проблем с тем, чтобы выбрать подарок человеку, которого знаю. А вот тут малость растерялась…[smile redface]

    #1960779
    Dismal
    Участник

    Amega, небось, сама бы хотела получить такой подарок?) Я к сожалению, уже растерял всю романтичность) Лет в 15 бы непременно сотворил что-нибудь эдакое… Но сейчас она меня даже не поймёт) Подумает умом тронулся…))А вообще, спасибо за совет)

    #1960780
    Dismal
    Участник

    [quote name='Shutera'] Утром 31 декабря – букет роз с доставкой (если не напрягает по финансам) на дом(+записка-октрыкта-поздравление с НГ). [/quote]Это хорошее предложение. Но цветы покатят лишь как некое дополнение. Т.е. это не сам подарок. Я вот всегда, когда золото дарил, розы покупал… Так что надо искать что-нибудь основное…)[quote name='Shutera'] Меховые тапочки пробовал дарить? Почти как игрушка . [/quote]Это конечно интересно) Но не по мне как-то… Хотя если уже ничего лучше не предумаю, куплю тапки))[quote name='Shutera']Хм, а вообще у меня обычно нет проблем с тем, чтобы выбрать подарок человеку, которого знаю. А вот тут малость растерялась… [/quote]Быть может, потому что ты ее не знаешь… 😀

    #1960781
    Amega
    Участник

    ту Dismal У меня были такие подарки… Это очень приятно!!! Зря ты так думаешь!!!! Девушкам нравятся романтики!!!

    #1960782
    Dismal
    Участник

    Да я понимаю, что это очень приятно. Интересно с окон восьмого этажа можно увидеть подобную “надпись”? Думаю, что для этого придется немало свечек выложить…) Кстати, для них же еще какие-нибудь колпачки стеклянные (ну что-то в этом роде) нужны? А то ветерком задует…) Да и сами свечки небось немаленькие должны быть… Эх…))Я знаю, что девочкам романтики нравятся… Ну что ж… Пусть нравятся… Зато любят они меня 😀 [smile badgrin] 😀

    #1960783
    Amega
    Участник

    ту Dismal Возьми и другим че-нить выложи… Хоть камнями… У меня с 9го все прекрасно было видно!!![smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.