Подарки на Новый Год

  • В этой теме 60 ответов, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Wannabe.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1960784
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Amega'] ту Dismal Возьми и другим че-нить выложи… Хоть камнями… У меня с 9го все прекрасно было видно!!![smile cool] [/quote]Ага… синей краской на снегу… “Я тебя люблю! С новым годом!”. Или цветами… 🙂

    #1960786
    Dismal
    Участник

    Amega, Shutera, быть может, сместим акценты в какую-нибудь другую сторону и оставим “надписи”?) Я вот тут подумал: может духи? Не разу не дарил… Если их, то как выбирать? Думаю, слишком накладно это… В смысле угадать с запахом нелегко…Может, что еще есть на примете?)

    #1960788
    Amega
    Участник

    Dismal Косметику и духи стоит дарить в том случае, если точно знаешь чего она хочет…. Чтоб канфуза не вышло 🙂

    #1960830
     VaIerik
    Участник

    to Dismal Вы можете назвать звезду в честь любимого человека и вручить ему Подарочный Сертификат, подтверждающий ваше право на обладание звездой этим именем. Выбранное вами название звезды будет официально зарегистрировано в Международном Звездном Каталоге. Такого подарка точно не дарил… очень оригинально и необычно!

    #1960832
    Dismal
    Участник

    Angel, божественный подарок) Интересно только где, как и сколько это будет стоить…) Подскажите?А так и впрямь необычно. Даже очень. Действительно не дарил)

    #1960835
    Samm
    Участник

    Как вы отреагируете, если я ничего вам не подарю? 😉

    #1960837
    calinda
    Участник

    [quote name='Dismal'] Amega, Shutera, быть может, сместим акценты в какую-нибудь другую сторону и оставим “надписи”?) Я вот тут подумал: может духи? Не разу не дарил… Если их, то как выбирать? Думаю, слишком накладно это… В смысле угадать с запахом нелегко…Может, что еще есть на примете?)[/quote]Не… духи не стоит – эт точно! Если найдешь где-нибудь в цветочном, подари такую штучку: она в виде игрушки (я бегемотика видела), а в ней земля какая-то или что-то в этом роде и семена. В общем, игрушечку поливаешь, вырастает травка. Забавно [smile cool][quote name='Amega'] ту Dismal Возьми и другим че-нить выложи… Хоть камнями… У меня с 9го все прекрасно было видно!!![smile cool] [/quote]Не знаю.. надпись.. фи.. меня не впечатлило… Ну не знаю, банально это как-то [smile doubt] сейчас в каждом дворе это написано… Уж лучше лестничную площадку украсить… 😉

    #1960883
     VaIerik
    Участник

    to DismalЯ нашла ссылочку здесь:http://space-earth.net/advworld/index.php

    #1960889
    Alex_Fox
    Участник

    [quote name='steel_cat'] Вот у меня впервый раз за свою жизнь я не могу никому ничего купить, а ведь это плохо – ведь прийдет родня, друзья и хорошие знакомые подарят мне подарки, а я вот из-за своей ноги ничего не смогу им подарить в ответ – могет быть вы подскажите, что можно из подручных материалов сделать такое, чтобы не было стыдно подарить хоть кому на Новый Год. [/quote]Попробуй изготовь статуэтку например или что то в этом роде, своими руками.

    #1961297
    Patikova
    Участник

    Я вот в детстве каждое день рождениье дарила маме саму себя.) Так и говорила: “Мамочка, я дарю тебе себя!”.) Мама смеялась и принимала подарок.) Может и тебе также можно подарить себя?Я бы, будь я на месте девушки, которую хотя удивить, с удовольствием получила бы самый незабываемый день в жизни.) Чтобы смогла побывать там, где никогда не была к примеру. Или попробывать себя в новом и неожиданном качестве.) Придумай что-нибудь в этом духе.) Удивляй.)

    #1999438
    I_am
    Участник

    А что можно подарить парню, которого не очень хорошо успела узнать….А если подарить ему букет цветов красивый??? Но хочу ваши советы послушать )))

    #1999454
     VaIerik
    Участник

    [quote name='I_am'] А что можно подарить парню, которого не очень хорошо успела узнать….[/quote]Подари ему бритву)) Всегда хороший и нужный подарок:)) А еще лучше не бритву,а скажем, гель для бритья) Нормальный новогодний подарок.А вообще я на НГ всем подряд шарфы дарю…в зимнюю тему:)

    #1999458
    Sun_a
    Участник

    с бритвой может проще. а вот пену не советую. многие к своей коже долго подбирают, у кого чувствительная. у кого данную линию косметики не воспринимает. так что тут можно пролететь. самое универсальное чисто новогодний подарок – елка, сувенир. диск с новогодними дискотечными подборками наконец, тем более не слишком знакомый и близкий человек, сложно.

    #1999479
    I_am
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Подари ему бритву)) Всегда хороший и нужный подарок:)) А еще лучше не бритву,а скажем, гель для бритья) Нормальный новогодний подарок. [/quote]не хочется почему-то дарить банальные вещи ((( Хочется что-нибудь необычное… Удивить хочется…сама придумать не в силах, т.к. очень много запарок на работе.[quote name='Sun_a'] тем более не слишком знакомый и близкий человек, сложно. [/quote]полностью согласна, очень сложно ((( И еще времени нет ходить по магазинам, выбирать что-то. Вот только что?????

    #1999480
    morfei
    Участник

    [quote name='Dismal'] Angel, божественный подарок) Интересно только где, как и сколько это будет стоить…) Подскажите?А так и впрямь необычно. Даже очень. Действительно не дарил)[/quote]Хочешь подарить звезду?..Тебе [link url='http://www.rosastro.ru/'] сюда.[/link], [link url='http://www.zvezdy.com/'] сюда, [/link] [link url='http://www.space-earth.net/'] сюда [/link] или [link url='http://roskocmoc.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs4MzAxNDY7MTU2ODU2MDt3d3cueWFuZGV4LnJ1Omd1YXJhbnRlZQ'] сюда, если хочешь еще и кусочек луны подарить.))) [/link]А вообще..все больше понимаю со временем, что важен не подарок..а как его преподнести..)..Например годовой абонемент в фитнесс..или много маленьких подарков(на протяжении всего дня/ночи)..,- срабатывает в 100 процентах. А вообще..Новый Год, это не тот праздник, чтоб дарить золото(которое всем приелось)..над что то необычное и новогоднее например какую-нить игрушку большую и мягкую..хорошее вино…ресторан…или цветы, которых зимой не найти..(розы фтопку)..во..растение комнатное..украшенное под елку…))… ..)

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.