Подарки на Новый Год

  • В этой теме 60 ответов, 35 участников, последнее обновление 8 лет назад сделано Wannabe.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999495
    Drakoshka
    Участник

    Мне вообще придется бегать по городу за подарками, мало того, что не знаю что подарить папе и брату, но и времени почти нет, к экзамену готовлюсь. подскажите чот можно подарить папе и брату!!!

    #1999521
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='morfei'] А вообще..Новый Год, это не тот праздник, чтоб дарить золото(которое всем приелось)..над что то необычное и новогоднее например какую-нить игрушку большую и мягкую.. ресторан…или цветы, которых зимой не найти.[/quote]Действительно, мы с этими подарками совсем с ума посходили: не знаем уже, чем бы милых потешить. А ведь главное – сладкий подарок и сюрприз – это то, что любит каждый 😀

    #1999545
    morfei
    Участник

    [quote name='Рыбка'] Мне вообще придется бегать по городу за подарками, мало того, что не знаю что подарить папе и брату, но и времени почти нет, к экзамену готовлюсь. подскажите чот можно подарить папе и брату!!! [/quote]Папе набор для бритья хороший(он лишним никогда не бывает), а брату,- зажигалку зиппо(тож, лишней зажигалка не бывает)..)..))

    #1999547
    Спанч_Боб
    Участник

    [quote name='Рыбка'] Мне вообще придется бегать по городу за подарками, мало того, что не знаю что подарить папе и брату, но и времени почти нет, к экзамену готовлюсь. подскажите чот можно подарить папе и брату!!! [/quote]Как обычно:кошелёк,галстук,пену для бритья,может туалетку или рубашку 😀

    #1999556
     VaIerik
    Участник

    Моё предложение такое: очень практичный и нужный подарок – закрывашка для шампанского и вина (можно подарить хороший штопор, не зря же даже анекдот сочинили о том, что дед мороз объявил для детей конкурс, но победил тот, кто первый принёс штопор 🙂 ), ну и в довесок – ананас!

    #1999559
    Стервелла
    Участник

    Помню на прошлый НГ подарила одной подруге ароматизированные шарики для туалета, ее мужу туалетнуюбмагу вввиде долларов, а второй подруге ананас – ржали все, но в то же время были ужасно довольны! а мне они подарили хохочующую Бабу-Ягу на метле..))

    #1999562
    Sun_a
    Участник

    [quote name='I_am'] очень сложно ((( И еще времени нет ходить по магазинам, выбирать что-то. Вот только что????? [/quote]если любит чай или кофе – выбор широк, всегда можно найти. аналог если чего-то оригинального из спиртного или сигару – многие хотят попробовать. но не все готовы на это потратится. а вообще согласна – сладкий новогодний подарок универсален. тем более их сейчас столько и в тких обалденны оформлениях. даже в большом игрушечном дед морозе, который потом остается как игрушка!

    #1999611
    I_am
    Участник

    [quote name='Sun_a'] если любит чай или кофе – выбор широк [/quote]Молодчина ))))))) Спасибо большое за мысль, это он очень любит)))) Надо будет в спец. магазин зайти ))))[quote name='Sun_a'] чего-то оригинального из спиртного или сигару [/quote]Это тоже любит..((( Да, мне кажется, что что-нибудь из этого надо выбрать ))) Тем более, что я его плохо и мало знаю… А если цветы еще??? Как ты думаешь ????

    #1999620
    Lexux
    Участник

    Считаю что лучший подарок на новый год это купить название звезды.Я вот уже со воей жене купил и собираюсь подарить на новый год. Вот если кто то тоже захочет подарить звезду , единственная европейская фирма которую я нашел [link url='www.au-stars.com'] http://www.au-stars.com [/link] , [link url='www.au-stars.ru'] http://www.au-stars.ru [/link] .

    #1999637
    Sun_a
    Участник

    [quote name='I_am'] я его плохо и мало знаю… А если цветы еще??? Как ты думаешь ???? [/quote]мужчины к цветам относятся не так как женщины. если это не какая-то экзотика в виде новогоднего кактуса, который можно поливат раз в полгода лучше не дарить. максимум через месяц цветку кирдык. есл он у вас любит или коллекционирует какие-то цветы – редно но есть такие – тогда вперед. букет – в принципе не для мужчин. уж тогда сообразите новогоднюю композицию – еловая лапка, или венок, ил маленькую елочку в горшочке. это будет лучше чем розы или какие вы там хотите ему подарить?

    #1999638
    Sun_a
    Участник

    [quote name='I_am'] я его плохо и мало знаю… А если цветы еще??? Как ты думаешь ???? [/quote]мужчины к цветам относятся не так как женщины. если это не какая-то экзотика в виде новогоднего кактуса, который можно поливат раз в полгода лучше не дарить. максимум через месяц цветку кирдык. есл он у вас любит или коллекционирует какие-то цветы – редно но есть такие – тогда вперед. букет – в принципе не для мужчин. уж тогда сообразите новогоднюю композицию – еловая лапка, или венок, ил маленькую елочку в горшочке. это будет лучше чем розы или какие вы там хотите ему подарить?

    #1999650
    ExtraVerka
    Участник

    В торговом центре “Сингапур” есть отдел оригинальных подарков, думаю именно туда надо вам поспешить 😉

    #2001226
    reall
    Участник

    [quote name='I_am'] чего-то оригинального из спиртного или сигару [/quote] МНЕ ПОСТОЯННО ДАРЯТ ХОРОШИЙ КОНЬЯК [smile doubt] НУУ не плохо потом месяца два пью по тихой !в кофе добавляю ! и от хорошей сигары тоже бы не отказался!!

    #2001551
    vasia
    Участник

    мне нравится когда мне дарят коньяк 🙂 потом в кофе добавляешь по тихой его !! или так рюмочку с усталости !! а вот сигару ни кто не дарил думаю был бы не плохой подарок!!!

    #2057641
     VaIerik
    Участник

    Сейчас столько возможностей с подарочными сертификатами!! Самое главное при этом понаблюдать за человеком и изучить его пристрастия. Например, девушке можно подарить подарочный сертификат в салон красоты, солярий, фитнесс-клуб или просто карту какого-нибудь магазина на определенную сумму. Мужчине – в спортивный клуб или на покупку техники (авто, компы, аудио, видео – вариаций масса!)

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.