Житель Комсомольска-на-Амуре, обвиняемый в организации теракта в детском саду, путается в показаниях

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117866
    a_smurn0FF
    Участник

    [link url='http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=kp%2Eru%2Fonline%2Fnews%2F1010685%2F'] Минирования [/link] продолжаются.На этот раз коробка угроз не представляла.

    #2117932
     VaIerik
    Участник

    TaviTym (13:14:28 3/11/2011)в комсомольске жизнь все больше похожа на столичную( бомбы из детсадов выгребать стало нормой..Славик (13:14:46 3/11/2011)ого. откуда инфа?TaviTym (13:14:56 3/11/2011)у подруги муж ментTaviTym (13:15:03 3/11/2011)вчера на дземгахTaviTym (13:15:19 3/11/2011)грит, если рванула бы, на весь садик хватило быНу и где правда?

    #1799758
     VaIerik
    Участник

    Так, теперь сотрудники школ не допускают парковку автомашин ближе 50-метров от школы, в то время как раньше на такие факты внимания практически не обращали. Как нам рассказала сотрудница одной из школ Ленинского округа, при обнаружении фактов парковки машин на территории школы её сотрудники будут наказываться, в частности, сама она уже успела получить за это штраф. Вот-вот, а возле стен жилого дома машины стоять могут в нарушении всех норм. Именно на возможность терристической угрозы я указывала в своем заявлении в милицию, и оная меня проигнороровала. Почему такая странная логика – возле дет.садов нельзя, а возле жилых домов можно? Если взрослых не жалко, так в жилых домах тоже дети живут.Почему на том же совещании о террористической угрозе не шла речь о террористической угрозе вообще, а не только в отношении дет. садиков? Или для этого надо дождаться взрыва жилого дома? А чтобы обезапасить мед. учреждения – взрыва мед. учреждения? И т.д. и т.п. Мне иногда кажется, что я живу в сумашедшем доме…

Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.