Путешествия во времени

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115296
     VaIerik
    Участник

    А мне снился сон как то, почти как реальный. Захожу в свою комнату, а там обстановка немного другая, шкаф зеркальный, стол у стены, а на столе макеты домов из бумаги. И все так по настоящему было. Проснувшись я подумала, вот это то, что могло бы быть если бы я поступила на архитектора, а я тогда думала об этом, но выбрала другой путь. В реальной жизни мы тоже можем менять прошлое, выбрав один из путей. Если проанализировать, например, что будет если я поступлю вот так, а если так!?

    #2115297
    Emperor
    Участник

    Я хотел бы побывать в 15, 16, 17, и 18 веке, а так же в эпоху, когда зарождалось всё живое, во времена динозавров, чтобы всё это увидеть в живую 🙂

    #2115426
    корпоратив
    Участник

    [quote name='АвтоЛеди'] В реальной жизни мы тоже можем менять прошлое, выбрав один из путей. Если проанализировать, например, что будет если я поступлю вот так, а если так!? [/quote]будущее менять можем, но вот прошлое вряд ли.хотя с другой стороны, возможно уже предписано так, что в той или иной ситуации мы подумаем над решением и выбором пути, но в результате выберем то, что и должны были. пусть путь и не правильный.

    #1799773
     VaIerik
    Участник

    В далеком детстве после просмотра трилогии “Назад в будущее” у меня родилась вот такая мечта. С тех пор люблю научную фантастику и все фильмы, где затрагивается данная тематика. хотелось бы обсудить с форумчанами – есть ли в истории такая эпоха, куда бы вы непрменно отправились (или сбежали насовсем), если бы представилсь такая возможность ? прошлое, будущее ?берем во внимание факт, что менять в прошлом что-то нежелательно, а хотя…. хотя как оно получилось бы никому не известно)я бы отправился в будущее. лет 200-250 вперед. хотел бы увидеть, живо ли еще человечество ) какой прогресс/регресс культуры/цивилизации.и еще – то тут, то там находил интересные факты (конечно не подтвержденные фактами), то в пространственно-временном континууме периодически возникают своеобразные “щели”. То есть человек может “провалиться” в будущее или прошлое.вообщем выдвигайте теории =)

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.