Активиста комсомольского отделения «Другой России» проверили на причастность ко взрыву в детсаду

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111743
    Kir@
    Участник

    У меня есть стойкое ощущение, что комомольскому центу “Э” заняться нечем. В городе чёрт ногу сломит после урагана, а они за уши притягивают неугодных к уголовному делу, которого не было бы, если бы они реально работали на опережение, а не потом прикрывались бы как попало.К примеру, в [link url='http://lenta.ru/articles/2011/08/09/journal/'] Калининграде [/link] их коллеги-клоуны незаконно изъяли целый тираж газеты с Медведевым на обложке. В Комсомольске-на-Амуре прессуют граждан безо всяких оснований. Этак они к любому могут подойти и вручить повестку, мол, велкам на полиграф.Я считаю, что если бы в центре “Э” работали бы профессионалы, то они не допустили бы самого факта взрыва в детском садике. А после драки махать кулаками должен новый начальник центра “Э” и новый глава УВД. Этих было бы верно в отставку отправить без содержания. Они за своей переаттестацией запамятовали, что их главная задача — профилактика правонарушений.

    #2111745
     VaIerik
    Участник

    Парень решил поиметь “головную боль”. Экстремал однако. Ему хотя бы разъяснили , что можно , а что нельзя делать перед тем как пройти полиграф. Если нет, то результаты могут быть ну очень впечатляющими. Главное , как интересно, по делу наверняка уже допросили кучу свидетелей, но только Лукину предложили пройти полиграф. Особенно понравилась последнее предложение в новости. Полиграфолог зря предупреждать не будет.

    #2111802
    знамя
    Участник

    путинские уголовники, вы уголовника путина забыли проверить,т.к. это по его приказу фсб организовала эту провокацию,чтоб заткнуть рты всем критикам воровства флага городауголовником путиным и переключить внимание “быдла” на обсуждение этого теракт

    #2111827
    Бээн
    Участник

    А в Москве за правдивые ответы с детектором деньги дают, сам видел 🙂

    #2111851
    Советник
    Участник

    Комсомольские нацболы и комсомольский же Центр противодействия Э являются взаимодополняющими друг друга организациями, без одних никто бы не слышал и о других. Антиэкстремистам реально нечем заняться, и чтобы хоть как то создавать видимость, что они кушают свой хлеб не напрасно, у них проводятся вот такие мероприятия. Как я уже говорил – ищите кому это было выгодно. “Другой России” выгодно было бы дискредитировать систему подобным действом, дабы усилить в людях чувство незащищенности, однако в случае раскрытия подобного факта, они дискредитировали бы в первую очередь самих себя и все оппозиционное движение в целом, при этом о политическом росте всей партии можно было бы забыть – никто не станет поддерживать тех, кто взрывает свой народ! А вот подсунув взрывчатку куда нить в подразделение силовых структур негативной реакции общественности по отношению к себе можно было бы избежать независимо от результата. Так что не они это, и вобще не те экстремисты, которых любит выставлять крайними наша власть.

    #2111882
    lenthik
    Участник

    Получается всё таки не нашли кто взрыв учинил ! Зато растрезвонили на весь мир о своей оперативности. Виноватых назначили заведущюю садиком , воспитателя , мед работника ,сторожа! Да кстати ураган повалил много деревьев и прочей беды наделал – почему виноватых не назначили не поувольняли ни кого ???

    #2111886
    bortsov
    Участник

    Маленький взрыв на окраине большой страны. У нас принято преклонятся перед выше стояшим начальством, при этом закон забываем. Если разрыв между богатыми и бедными будет расти, новых потрясений нам не избежать. Задачи “Э” и отдела по общественной безопасности при существующем строе не выполнима.

    #2111949
     VaIerik
    Участник

    Отведённые двое суток на обработку данных полиграфа истекли вчера. Пока на свободе и никто ещё не беспокоил. Возможно ждут понедельника – рабочего дня. ))Про возможную установку взрывчатки у силовых структур Советник “советует” в верном направлении, но это не наш метод борьбы! Пока…(это я попрощался типа))

    #2111950
    pali4h
    Участник

    “Головную боль “- говорите нажил , а если подумать ,что человек отказался бы то ща бы торчал под каким-нибудь предлогом в КПЗ и зубы выплёвывал. И в новостях бы написали что появился новый подозреваемый плюс ко всему “другоросс” . Даже если бы в последствии оказалось что это не так центр Э все равно бы к себе в заслуги добавил бы этот эпизод. ПОра уже и с ГОСПОД полицейских спрашивать за трагедию в садике,,,,

    #1799788
     VaIerik
    Участник

    У меня есть стойкое ощущение, что комомольскому центу “Э” заняться нечем. В городе чёрт ногу сломит после урагана, а они за уши притягивают неугодных к уголовному делу, которого не было бы, если бы они реально работали на опережение, а не потом прикрывались бы как попало.К примеру, в [link url='http://lenta.ru/articles/2011/08/09/journal/'] Калининграде [/link]их коллеги-клоуны незаконно изъяли целый тираж газеты с Медведевым на обложке. В Комсомольске-на-Амуре прессуют граждан безо всяких оснований. Этак они к любому могут подойти и вручить повестку, мол, велкам на полиграф.Я считаю, что если бы в центре “Э” работали бы профессионалы, то они не допустили бы самого факта взрыва в детском садике. А после драки махать кулаками должен новый начальник центра “Э” и новый глава УВД. Этих было бы верно в отставку отправить без содержания. Они за своей переаттестацией запамятовали, что их главная задача — профилактика правонарушений.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.