Сколько любовников для счастья надо??

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2111872
    Naima
    Участник

    Всё чаще и чаще стала задаваться таким вопросом. Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два…Неужели такая жизнь стала нормой? Или современной женщине мало одного мужчины? ведь раньше это было дико…а теперь женщина не только содержит мужа, который сидит у нее на шее, но и обеспечивает любовника..Неужели мир перевернулся и женщины превратились в мужчин??Хотелось бы услышать ваши мнения, потому как я считаю, что для женщины приоритетна семья. Одни отношения, один муж

    #2111879
    Sneznaya
    Участник

    [quote name='Naima'] не один, и даже не два… [/quote]Неэффективный подход, к тому же хлопотный. Заведите себе хоть сто два, счастья не прибавится. Потому как для счастья нужно иметь в себе любовь, а не некоторое количество любовников. Надеюсь, разницу в смысле этих однокоренных слов улавливаете?

    #2111880
     VaIerik
    Участник

    Один любовник готовит, один любовник стирает, один за детьми смотрит, один женщину любит 🙂 . Аллюзия к фильму “Белое солнце пустыни”.P.S. Забыл, ещё один “для души”.

    #2111881
    Sneznaya
    Участник

    4 ‘Drfgyh’а Вы, спросить хочу, в качестве кого в описанном Вами же коллективчике себя видите?

    #2111888
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sneznaya'] 4 ‘Drfgyh’а Вы, спросить хочу, в качестве кого в описанном Вами же коллективчике себя видите? [/quote]Sneznaya, это был сарказм. Я придерживаюсь того же мнения что и Naima.

    #2111895
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Naima'] теперь женщина не только содержит мужа, который сидит у нее на шее, но и обеспечивает любовника.. [/quote]Не обобщайте,если подобное и имеет место быть,то только в единичных случаях,а не массово.[quote name='Naima'] Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два… [/quote]А чего у подруг не спросите?

    #2111897
    -Ворона-
    Участник

    помоему сейчас доминирует спортивный интерес в отношениях(много любовников) ….женщинам просто не стало нужно внимание одного мужчины потому как он не справляется со своими обязанностями и не тянет на почетное место -быть единственным. Мужчины сейчас стали ленивы и готовы на все уже приготовленное да денежное, вот женщины и сделали выгодными себе условия и правильно делают! А то ,что оплачивают и любовника или содержат кому как нравится выразиться то конечно не очень хорошо но может это кому тоже выгодно и средства позволяют.

    #2111913
    Naima
    Участник

    [quote name='-lisa-'] помоему сейчас доминирует спортивный интерес в отношениях(много любовников) ….женщинам просто не стало нужно внимание одного мужчины потому как он не справляется со своими обязанностями и не тянет на почетное место -быть единственным. Мужчины сейчас стали ленивы и готовы на все уже приготовленное да денежное, вот женщины и сделали выгодными себе условия и правильно делают! А то ,что оплачивают и любовника или содержат кому как нравится выразиться то конечно не очень хорошо но может это кому тоже выгодно и средства позволяют. [/quote]Я полностью согласна с -lisa-, но все равно считаю что иметь столько связей это нечистоплотно, грязно что ли…Мы воспитаны немного не в то время, когда ценились отношения, семья…когда муж приносил деньги,а не лежал на диване

    #2111921
    скорпионка
    Участник

    сколько? Одного! и потом сделать из него мужа! 😀

    #2111931
    -Ворона-
    Участник

    ну это прям идеальный вариант 😀

    #2111934
    A_vision
    Участник

    [quote name='Naima'] Всё чаще и чаще стала задаваться таким вопросом. Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два… [/quote]А потом в эту категорию приходят новые подруги, а старые переходят в другую – “матери-одиночки” называется. И начинают уже искать одного, но постоянного. Уж если есть желание иметь больше и чаще, так это проще подать объявление и принимать у себя дома. Хотя и такие объявления уже появляются. Зачем в таком случае вообще заводить семью?

    #2111972
    maxitco
    Участник

    Ну не понимаю зачем шило на мыло менять? Мужик он и в Африке мужик, ему бы поесть поспать и что бы мозги не пилила, причем в разных интепритациях но смысл всегда один. Любовники тоже мужики. Я думаю женьшинам просто скучно, а так какая то интрига.

    #2111974
    -Ворона-
    Участник

    Я думаю если заводить женщине любовника, то уж одного и стабильного 🙂 несколько ни к чему это и нечистоплотно и как то неуважительно по отношению к самой себе. Мало ли в жизни ситуаций бывает…может муж ослаб в постели или неклеится с ним вообще либо нужна действительна интрига,флирт,кураж так сказать…каждому свое. Кто то вообще не приемлет такого(однолюбы). Мое мнение -ко всему нужно относится лояльно 🙂

    #2112016
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='-lisa-'] Я думаю если заводить женщине любовника, то уж одного и стабильного [/quote] интересное мнение 🙂 интересно было бы услышать что думает по этому поводу ваш друг/муж [quote name='-lisa-'] может муж ослаб в постели или неклеится с ним вообще либо нужна действительна интрига,флирт,кураж так сказать… [/quote] и поэтому надо сразу в постель к другому 🙂 [quote name='-lisa-'] Мое мнение -ко всему нужно относится лояльно [/quote] ну да можно для лояльности и переспать 😀

    #2112017
    -Ворон-
    Участник

    Криворукие алчущие халявы берут количеством. Такие люди находятся в постоянном стрессе, боясь разоблачения их лживой политики и компенсируют эти навязчивые, негативные ощущения – «слегка» приукрашенными рассказами о том как они счастливы в этом хаосе. А недалёкие принимают эти подвиги за чистое. Ну куда там, ещё и друзьями их называть? Они лгут о том как они счастливы вам, и лгут называя себя вашим другом. И конечно же вам то они точно не лгут, вы же для них особенный друг. Эту песню они всем поют, чьи уши открыты.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.