Сколько любовников для счастья надо??

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112025
    StivenGlas
    Участник

    [quote name='Naima'] Сколько любовников для счастья надо?? [/quote] Ответ очевиден. Ровно столько сколько вам достаточно чтобы чувствовать себя счастливой.Тем кто говорит про “нечистоплотность” рекомендую мыться и регулярно посещать врача. А с позицией “как можно так не уважать себя” можно смело идти к психиатру. Люди разные. Вам нравится спать с одним мужиком всю жизнь – спите. Подруге хочется чего-то большего – пожалуйста. Меньше ханжества, друзья.

    #2112031
    Naima
    Участник

    Я сейчас не говорю о подруге. Об одной или даже двух. Я говорю о том,что люди изменились. Женщины изменились. Раньше думали о семье о детях,а теперь мерятся количеством любовников. Да и ещё содержат. Мир перевернулся, сознание людей поменялось. Теперь муж сидит дома, а жена содержит его

    #2112038
    StivenGlas
    Участник

    Вы конечно преувеличиваете масштабы перемен. Но в целом мир действительно изменяет свой облик, соответственно изменяются и взаимоотношения полов, а также ценностная система координат. Если вы консервативны, то никто не мешает вам вести тот образ жизни, который вас больше устраивает. Чего не стоит делать, так это преподносить свою позицию как единственно верную, без весомых аргументов. Когда-то женщина полностью посвящала себя семье и детям, но при этом была бесправным животным. Немало времени ушло на завоевание равноправия. Однако получив все права, некоторые особы забыли, что равные права обозначают равные обязанности.Поэтому даже странно что вы удивляетесь мужчинам, которые стали домохозяйками и дамам, добывающим деньги.

    #2112058
    remzar
    Участник

    [quote name='Naima'] Сколько любовников для счастья надо?? [/quote] Как сильно поменялось понимание слова счастье, и как мало для него надо! Оказывается, чем больше тебя топчут, тем ты счасливее?

    #2112062
    Елена
    Участник

    “..я построю гарем на 400 мест, будут пальмы, фонтаны…..кандидатов в мужья посажу под арест ..” …….:-DА если серьезно, то одного достаточно )….кто привык бороться, тот и за любовь будет бороться, хранить и преумножать существующие отношения

    #2112102
    Багира
    Участник

    Все зависит от того, что понимать в данном случае под “Счастьем”. У каждого свое поняитие счастья, это может быть синонимом: любви, секса, денег, быть желанной, быть в форме (как в прямом так и в переносном смысле) и т.д. и т.п. И от этого уже идет количество любовников. Кто-то находит все это в одном человеке, а кто-то, как говорится, с миру по нитке. Вобщем, счастья много не бывает, также как и не бывает много хороших любовников! [smile :-)))]

    #2112117
    Jeka0707
    Участник

    Девушке с мужчиной в первую очередь должно быть интересно, чтобы у неё даже мысли не возникало о ком-то другом!!! Когда становится не интересно, девушка начинает обращать внимание (порой сама того не желая) на других мужчин, сравнивать со своим. А потом побежало, полетело и тд. А что сейчас мужики по диванам или по друзьям, конечно девушка вынуждена искать отдушину. Так что мое мнение, что все дело в том, что женский пол делает это больше от скуки. Поэтому я как мужчина стараюсь быть своей девушке интересен 🙂

    #2112135
    -Ворона-
    Участник

    Согласна полностью с таким мнением,если с мужчиной интересно и постоянно *зацепляет* чем то, то естественно с ним и будешь 🙂 а много любовников конечно от скуки да ну еще как вариант(у женщин бешенство матки) то есть нуууу не устраивает её один хоть тресни! ну это личное дело каждой)) А если серъезно, я за одного партнера 🙂

    #2112143
    Naima
    Участник

    А если с мужчиной интересно, и у вас всё хорошо, но почему то женщина все равно не бросает любовника,а наоборот находит еще?Это свидетельствует о распущенности??Или о нравственном падении русских женщин??

    #2112148
    -Ворона-
    Участник

    ну тут уж я думаю, что да-распущенность, падение нравов и все в этой упряжке 🙂 , ну и уважаемая Наима вы читали выше моё мнение-сейчас спортивный интерес на первом месте 🙂

    #2112165
    Елена
    Участник

    [quote name='Naima'] А если с мужчиной интересно, и у вас всё хорошо, но почему то женщина все равно не бросает любовника,а наоборот находит еще? [/quote]А как находит? Видимо ищет! А значит ни все хорошо ( по этой же причине и не бросает любовника), есть что то что она пытается найти. И хотя, на мой взгляд, не теми способами… как -то штучный товар, все же лучше мелкого опта ))) Но! каждому свое)

    #2112166
    VIP-Older
    Участник

    господа любовники,вы сначала себе хоть любимого найдите,семью создайте,а потом и рассуждайте.

    #2112175
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Naima'] Это свидетельствует о распущенности??Или о нравственном падении русских женщин?? [/quote]“Распущенность”(по-другому, механизм естественного отбора) – залог выживаемости вида. Это встроено в нас. Никакого “падения” тут нет, потому что мы и так внизу. Просто некоторые люди свои желания умеют контролировать, а другие нет. Раньше, когда люди не могли перемещаться как мы сегодня сталкивались с тем, что родственники жили в одной деревне(деревнях) и потому распущенность была чревата генетическими мутациями. С инфекциями бороться раньше не могли, как это можно делать сегодня. Поэтому сегодня у людей возникает чувство вседозволенности. Всё зависит от внутренней культуры человека.

    #2112184
    корпоратив
    Участник

    по-моему подобная тема уже обсужадалась. про измену.конечно вы меня извините, но как можно назвать женщину (девушку), у которой много мужиков? есть одно довольно точное определение. быть нормальной матерью с таким подходом это чудо не в состоянии. хранить семейный очаг оно не умеет. собственно не понятно зачем оно живет. сродни собакам, которые со всеми без разбора.

    #2112189
     VaIerik
    Участник

    Если всё хорошо обдумать, взвесить все за и против, наверное 42

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.