Сколько любовников для счастья надо??

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112202
    remzar
    Участник

    [quote name='const'] Если всё хорошо обдумать, взвесить все за и против, наверное 42 [/quote] Скорее всего 41, по повести Бориса Лавренёва “Сорок первый”. Эта мысль станет навязчивой, возникнет чувство невостребованности и собственной неполноценности, а это уже диагноз. Отсюда и до депрессии с её последствиями недалеко. А лучше на 1-ого больше, чем у подруг. Круто! Обогнала! А как мужики радуются!

    #2112209
    -Ворона-
    Участник

    ну вы даёте! значит по вашему мнению нужно достичь именно этих цифр чтоб стать полностью счастливой?что за бред!!! здесь говориться больше о нравственности и с подоплёкой ,что всеж для счастья нужен один-единственный

    #2112226
    КотёнокГав
    Участник

    можно иметь много поклонников… но много любовников ? это с каждым спать чтоль? неее, это себя не уважать

    #2112258
    Capricorn
    Участник

    Сколь угодно много, лишь бы организм выдержал! Вот только это уже не любовники, любовник жежь от слова любовь, а как можно любить сразу нескольких? Полагаю правильно будет называть *члены кружка*![smile cool]

    #2112294
    Borat
    Участник

    Согласен на все 100%! Не могу представить себе даже мысли о том, что моя мама могла бы рассуждать подобным образом ( я о количестве любовников для полноты счастья). Именно мать, как бы ни оспаривалось это, закладывает в ребенке основы нравственности, знаний, принципов и правил, позволяющих их чаду адаптироваться в Обществе, позволяющих состояться как Личность и т.д. и т.п. Продолжать? И каким образом этот светлый, святой образ родного человека может быть увязан с подобной гадостью? Извините дамы, с азартом коллекционирующие половые связи, но определение подобному образу существования и их приверженцам дано уже давно… Озвучивать по вполне понятным причинам не стану. Отдельные соболезнования тем, на чьём пути не встретился нормальный парень, сочувствую….

    #2112296
    VipperX
    Участник

    [quote name='корпоратив'] быть нормальной матерью с таким подходом это чудо не в состоянии [/quote]Да и серьезных отношений с таким приданным тоже не заимеешь, потому что у всех мужиков есть друзья и если дама имеет 40 любовников то, даже если и появится претендент на серьезные отношения с такой мадамой, 100% найдется тот, кто скажет, а ты знаешь, а я то с ней спал, ниче телка… А мужчины к таким девушкам относятся как к вещи, а с вещью серьезных отношений не построишь.[quote name='КотёнокГав'] это с каждым спать чтоль? неее, это себя не уважать [/quote]Вот вот, и соберутся потом все они вместе мужиками и будут обсуждать кто ее в какой позе да по сколько раз.И мой ответ на вопрос в заголовке темыЛюбовник должен быть один, в идеале на всю жизнь. И называется он муж.Семья – вот что нужно для счастья.

    #2112309
    freecod
    Участник

    Название для таких есть одно и веское.Это сказывается отсутствие морали и образования. Все мои знакомые, которые ведут себя таким образом – ПТУшницы. Скорее всего там они и “приспосабливаются”. Как сказала мне одна из таких “Нет, Колю сегодня послать нельзя, мне завтра за квартиру платить”. С другого имеет рестораны и подарки (женатик), с третьего машина-подвести-прокатить. Вроде и четвёртый для души есть.

    #2114615
     VaIerik
    Участник

    Это ж как надо себя не уважать , чтоб расплачиваться за то что на машине подвозит и в ресторан сводил- подобгым образом ? да и мужчин этих отношение к этим “любовницам ” соответствующее. Мерзко.

    #2114623
     VaIerik
    Участник

    А разве суть счастья это количество любовников или любовниц. Я наверное старомоден, однако для меня счастье это когда есть семья, когда ты нужен кому то. Нужен не для секса и каких то развлечений, а каждую свободную и несвободную минуту. Неужели плохо, прижаться к любимому человеку и сказать ему самые важные слова…

    #2114186
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Ника'] Это ж как надо себя не уважать , чтоб расплачиваться за то что на машине подвозит и в ресторан сводил- подобгым образом ? [/quote] да такие есть,но сейчас они стали поумнее,теперь этого недостаточно 🙂 лично мне бы хватило одну,но классную любовницу,только бы мешает 😀

    #2114679
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX'] Вот вот, и соберутся потом все они вместе мужиками и будут обсуждать кто ее в какой позе да по сколько раз. [/quote]Да, очень часто так в компаниях сидят и обсуждают. 😉 Действительно мир перевернулся, но опять же, обобщать не нужно, у каждого из нас свои ценности, свое воспитание, для кого-то приемлимо одно – а для кого-то это ужас…Правильно на Кавказе наших русских женщин называют девушками легкого поведения и не во что их не ставят. Если честно, я не думаю что женщин, описываемых автором в теме, прям очень много, в основном это дамы лет за 35-50, ищущие молодых любовников, а вообще очень бы хотелось услышать в теме точку зрения хотя бы одной из них, чтобы понять причины подобного поведения и счастливы ли они по-настоящему? 😉

    #2114703
     VaIerik
    Участник

    А у меня один вопрос: а что счастье – это любовники? Ни семья, ни дети, ни работа и тп. а только любовник или любовница? Я просто шалею от этого. Зачем мы тогда на детей киваем какие они плохие, если сами так распущены?

    #2114707
     VaIerik
    Участник

    Думаю хватит одного-любимого можа!!!

    #2114742
    Naima
    Участник

    [quote name='Daln_V'] Если честно, я не думаю что женщин, описываемых автором в теме, прям очень много, в основном это дамы лет за 35-50, ищущие молодых любовников, а вообще очень бы хотелось услышать в теме точку зрения хотя бы одной из них, чтобы понять причины подобного поведения и счастливы ли они по-настоящему? 😉 [/quote]Мне вот тоже когда я создавала данную тему,хотелось услышать мнения данных женщин, но к сожалению, пишут только “правильные” граждане…Хотя на самом деле, женщин у которых есть любовники, да и еще не по одному очень много..И которые считают, что это вполне нормально

    #2114807
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Naima'] Мне вот тоже когда я создавала данную тему,хотелось услышать мнения данных женщин, но к сожалению, пишут только “правильные” граждане…Хотя на самом деле, женщин у которых есть любовники, да и еще не по одному очень много..И которые считают, что это вполне нормально [/quote]я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем ))))

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.