Сколько любовников для счастья надо??

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114843
    Жучка
    Участник

    вообще-то нужно счастье, а не любовники…И не их количеством оно измеряется. И если при наличии мужа нужны еще другие мужчины, не стоит ли всем подумать – как жить дальше и зачем именно так?

    #2115124
    Naima
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем )))) [/quote]Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???

    #2115140
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Naima'] [quote name='КотёнокГав'] я лично раньше считала, что иметь любовника это вполне нормально.. пока не познакомилась со своим любимым мужем )))) [/quote]Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь??? [/quote]наверное , так оно и есть)

    #2115161
     VaIerik
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь??? наверное , так оно и есть) [/quote]Именно так и есть: скажу больше – эти женщины кроме любви о-о-о-чень хотят устроить личную жизнь.Хотите историю из собственной жизни? Познакомился с женщиной, завязались отношения. Она замужем – я разведен. И все вроде ничего, да только вопросы она мне время от времени задавала какие-то, будто тестировала. но я на эти мелочи , как и на то, что она не скрывала наши отношения от своего мужа, но не показывала меня своим родителям и постоянно пряталась за затемненными окнами автомобиля, до поры не обращал внимания, впрочем, как и на то, что она все время только обещала развестись с мужем ( мол жить с ним не буду, а тебя люблю-люблю-люблю!). Знаете, мужик бывает убегает из дома, чтобы отдохнуть от проблем, так и моя избранница проводила со мной все свободное время, а потом резко перестала отвечать на звонки, стала избегать встреч, объясняя все тем, что решила остаться в семье ( с мужем и ребенком). Хотя, я не понимаю мужа – это какой, извините, тряпкой надо быть, чтобы молча терпеть демонстративные измены жены?Я почти понял и принял и даже зауважал её ( не мужа!) за такой поступок, до тех пор пока на сайте знакомств не встретил её в поисках нового любовника ( коим, как сейчас понимаю, я для неё являлся)! И тогда до меня “дошел” смысл её вопросов: Ты будешь ездить на дачу моих родителей? ( зачем? – отвечал я – на свою-то не езжу, зарплаты купить хватает), давай соединим квартиры – хочу 4-5-комнатную! ( зачем? – возражал я – дети почти выросли, разъедутся и что потом будем с этим “добром” делать?) , а если я рожу, Ты будешь по вечерам “таксовать”? ( Не буду – отвечаю, хватит того, что зарабатываю. Да и зачем мне ребенок на старости лет?). Теперь она снова в поиске – нового любовника с перспективой поменять мужа, не удивлюсь, что это происходит на его глазах и её дочь звонит новому маминому “другу” и просит отстать от мамы. А мама… Мама со святыми словами на устах ( ” Люблю”, Любимый” и т.п.) “окучивает” очередного претендента на руку и сердце. Может и найдет, но в возрасте ” после сорока” это может случится только если разбить чью-то семью. Так счастлива ли она со своими любовниками?

    #2115218
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='городК'] Хотите историю из собственной жизни? Познакомился с женщиной, завязались отношения. Она замужем – я разведен. И все вроде ничего, да только вопросы она мне время от времени задавала какие-то, будто тестировала [/quote] может она тестировала тебя насчет твоих возможностей и намерений? 🙂 но в любом случае она искала удобный вариант,а ты вроде как не прошел тест 😀 [quote name='Naima'] Значит получается, что те женщины, которые имеют любовников, да и еще пару , не встретили свою любовь???[/quote] может и так,а может и не так 🙂 некоторые неудовлетворены чем-то,а потом ищут что-то на стороне.но в любом случае,если ищет постоянно кого-то,то это уже клиника и не лечится 🙂 а если на раз дело было,то это излечимо психотерапией 😀

    #2115258
    Emperor
    Участник

    Мне кажется, что если человек полигамен, то чем больше – тем лучше!

    #2116112
     VaIerik
    Участник

    Пути господни не исповедимы! Можно иметь кучу любовников и не быть счастливой, а можно иметь одного и быть благодарной судьбе что он есть- один и не повторимый. У меня есть любовник. И я самая СЧАСТЛИВАЯ девушка!!! Пускай он только Любовник, но самый любимый!!!

    #2116921
    VIP-Older
    Участник

    чет непонятно,у вас есть и муж и любовник? 🙂 или это один и тот же человек?

    #2116947
    A_vision
    Участник

    [quote name='abuyz'] Пускай он только Любовник, но самый любимый!!! [/quote]Ну если он женат, то “от любви до ненависти – один шаг”! Ибо на любовницах женятся только около 8-ми % мужчин. Как бы потом долго не страдать!

    #2116949
    Suhov
    Участник

    Если женщина не переживает за свой позвоночник..пусть заводит любовника ради эксперимента..У мужчин всегда есть право выбора и решения..если любовница не мешает семье и это устраивает любовницу..полный вперёд..Делать нужно так чтоб от этого не было никому больно…

    #2117390
    КоЛюЧка
    Участник

    Интересно, как это наличие любовницы у мужчины может “не мешать семье”? 😎 Когда есть любовница (любовник) -это уже не семья, а только видимость семьи. Внутреннего содержания-то маловато, ложь одна. Так что семья и любовники-это взаимоисключающие понятия.

    #2117392
     VaIerik
    Участник

    И о чём вообще речь? На вкус и на цвет,товарищей нет,забыли? Так же и с этим вопросом о любовниках…. Один проживёт всю жизнь с одним партнёром и счастлив будет,другой с завидной периодичностью партнёров менять будет. Каждому своё,поэтому на этотвопрос нет однозначного ответа. Хотя,конечно, по нормам морали и вообще…для здороворо общества,более приемлим первый вариант развития отношений. Только без фанатизма отнеситесь к сказанному,я не совсем ни за то,чтобы первый секс только в браке и всё подобное…. Не нужно бросаться в крайности,поэтому и менять половых партнёров слишком часто,тоже является обратной стороной,всё той же крайности.

    #2117393
    КоЛюЧка
    Участник

    Какая-то “скользкая” точка зрения…

    #1799796
     VaIerik
    Участник

    Всё чаще и чаще стала задаваться таким вопросом. Потому что абсолютно у всех подруг помимо серьезных долговременных отношений есть еще свободные. причем не один, и даже не два…Неужели такая жизнь стала нормой? Или современной женщине мало одного мужчины? ведь раньше это было дико…а теперь женщина не только содержит мужа, который сидит у нее на шее, но и обеспечивает любовника..Неужели мир перевернулся и женщины превратились в мужчин??Хотелось бы услышать ваши мнения, потому как я считаю, что для женщины приоритетна семья. Одни отношения, один муж

Просмотр 14 сообщений - с 46 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.