Лотереи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112066
    Alesandro
    Участник

    Купил два билета “Золотой ключ”. Кто нибудь выигрывал у нас в городе в какие нибудь лотереи??? И вообще в какие лучше поиграть?

    #2112082
     VaIerik
    Участник

    не сочтите за рекламуно по заявлению работников “спортлото”самые частые выигрыши в бинго и самые денежные + максимальный выигрыш был как раз в бинго, 1,8 ляма

    #2112089
     VaIerik
    Участник

    Всем привет!Я лично лотерейные билеты не покупаю,да и мало верю в их выиграшность.Но моя мама частенько покупает такие билеты(почему-то “Золотой ключ”)…..все билеты попадаются “пустышки”. Помню лет 5 назад выиграли рублей 200 и все….Но мы не унываем хотим выиграть квартиру))

    #2112134
    -Ворона-
    Участник

    я конечно не фанат лотерей разного рода но скажите мне а где у нас сейчас продаются они? раньше частенько попадались киоски с лотерейками а сейчас не встречаю 🙂 , может думаю рискнуть да купить парочку 🙂 . Я конечно девушка рисковая и нравится испытать судьбу как говорится но чего не сильно верю в эти лотереи хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу, кто-нибудь срывал жирный куш?

    #2112139
    Naima
    Участник

    [quote name='-lisa-'] я конечно не фанат лотерей разного рода но скажите мне а где у нас сейчас продаются они? раньше частенько попадались киоски с лотерейками а сейчас не встречаю 🙂 , может думаю рискнуть да купить парочку 🙂 . Я конечно девушка рисковая и нравится испытать судьбу как говорится но чего не сильно верю в эти лотереи хотелось бы услышать мнения людей по этому поводу, кто-нибудь срывал жирный куш? [/quote]На остановке “Восход” есть киоск в городеА на дземгах на остановке “12 магазин”

    #2112210
    -Ворона-
    Участник

    и все таки я думаю,что лотереи это больше вытягивание денег нежели выигрыш..всё рассчитано на это!! ну попадется вам лотерейка с плевым выигрышем как заманушка так вы в порыве радости побежите еще покупать! Неверте вы в это!!! Крупный выигрыш это большая редкость и то не факт 🙂

    #2112224
    КотёнокГав
    Участник

    никогда не верила в возможность такого выигрыша… так как сама имею сведения о том, как происходит тиражирование лотерей, прекрасно понимаю, что выигрышных там или крайне мало, или они уходят нужным людям..

    #2112231
     VaIerik
    Участник

    Регулярно играю. Обычно всегда выигрываю. Приз конечно не большой – в среднем от 60 до 90 рублей. Самый максимальный выигрыш – 120р. 🙂

    #2094858
    корпоратив
    Участник

    раз в полгода-год проверяю удачу) обычно остаюсь в плюсе, рублей 150 выигрываю)

    #2113018
     VaIerik
    Участник

    Выигрывал в гослото, максимальный выигрыш 330р. Считаю, если постоянно играть – большую часть денег проиграешь. Очень малая доля вероятности выиграть хорошую денежную сумму или приз данным способом, потому что на эти средства ещё питаются тысячи точек продаж по всей стране. Считаю что не стоит увлекаться в этот азарт

    #2124257
    svetlyak
    Участник

    Подскажите, пжл, где получить выигрыш лотереи “Золотой ключ” в Комсомольске?

    #2124259
    Capricorn
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] или они уходят нужным людям [/quote][quote name='КотёнокГав'] прекрасно понимаю [/quote][quote name='КотёнокГав'] так как сама имею сведения [/quote] Какова глубина осведомлённости! 😀 В 2001 году, в лотерею Российского масштаба, в Комсомольске-на-Амуре, был крупный выигрыш около 1000000 $!Город тогда закипел от жадности, и многие фантазировали об этом мильёне, как о мильёне Перельмана!Так вот выигрыш достался, по слухам, семье- большой поклоннице Бахуса, и соответственно большая его часть ушла на жертвоприношение ему же![smile doubt]Кому нужны были эти люди?[smile :-/]

    #2124268
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-lisa-'] и все таки я думаю,что лотереи это больше вытягивание денег нежели выигрыш..всё рассчитано на это!! ну попадется вам лотерейка с плевым выигрышем как заманушка так вы в порыве радости побежите еще покупать! Неверте вы в это!!! Крупный выигрыш это большая редкость и то не факт 🙂 [/quote]Ясное дело, что лотерея -это вытягивание денег так как, это метод заработка. Но и в Комсомольске люди выигрывали большие суммы денег, об этом в газетах же писали.

    #2124380
    w3d
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Так вот выигрыш достался, по слухам, семье- большой поклоннице Бахуса [/quote]Не знаю, как насчёт Комсы, а вот лет 7-8 назад довольно много писали в СМИ о том, что “бичеватая” семья из Татарстана сняла нехилый куш в виде двузначной (в миллионах) суммы… ну и, ессно, пропили. Правда, сумма была столь велика, что понадобилось года три.

    #2124439
    -Ворона-
    Участник

    Да не верю я в это! Единичные случаи большого выигрыша еще не показатель чтоб нестись и спускать на лотереи свою зарплату в надежде и вожделении заветного выигрыша! Ну не спорю,может для кого то это и смысл жизни 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.