Жители Горного просят о помощи

  • В этой теме 50 ответов, 21 участник, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114006
     VaIerik
    Участник

    Сегодня Силинка в Горном значительно разлилась. На готове стоит тяжелая техника. Опять подмывает мост, вода разрушила все укрепления реки сделанные ранее, русло повернуло в сторону дороги и недавно возведенной опоры ЛЭП. Река бежит по огородам, вернее придомовым территориям, потому что там были ровным слоем только камни.Насыпь сделанная к мосту через Силинку (недалеко от Солнечного) смывается…, уже видны дыры, щели, река глубже подмывает берег стремясь к посту ДПС.

    #2114083
    EventSmile
    Участник

    Тема+, я так понимаю, моя помощь совсем не нужна, или не значительна, раз вы на письмо не отвечаете?

    #2114095
     VaIerik
    Участник

    Асюлька, я почему то не могу включить нужную функцию чтобы прочесть ваше письмо. Я его не вижу.Помощь конечно нужна. Не знаю как с вами скоординироваться, Если напишу здесь свой номер телефона, меня забанят…У Ольги Щербаковой есть мой телефон. Или может скажите как встретиться с вами, куда и во сколько подъехать…?Вчера техника работала в Горном беспристанно, отсыпали дорогу, мост и опору ЛЭП. Очень большая работа по отсыпке была проведена Дальспецстроем, они отсыпали линию газопровода, тем самым направляя русло реки в сторону жилых домов. Руководитель Дальспецстроя открытым текстом сказал, что ему плевать на жителей и дома, ему главное газопровод сдать в Крайгаз…В приницпе отсыпая дорогу и опору ЛЭП русло реки также направляется в сторону жилых домов. Таким образом, сильные мира сего спасая свое собственное имущество от наводнения, наносят прямой вред жителям поселка. Интересы поселка никто не представляет, главу поселка руководство Дальспецстроя не слушает.

    #2114077
    unusual
    Участник

    [quote name='тема+'] Асюлька, я почему то не могу включить нужную функцию чтобы прочесть ваше письмо. Я его не вижу. [/quote]А какую функцию Вы пытаетесь включить? Письмо необходимо искать в почтовом ящике, адрес которого Вы указали при регистрации на этом форуме.Напишите пожалуйста, как дела обстоят на Заречной улице. Как решается вопрос с предоставлением жилья, тем у кого дома оказались непригодны для проживания. Слышали, что им предлагали крохотные комнатенки в каменных домах на время ремонта домов. Но ведь там жить совсем нельзя в этих домах. Мало того что на восстановление нужны большие средства, так ведь и по экологическим соображениям жить на этих участках небезопасно.

    #2114591
     VaIerik
    Участник

    Про комнатенки мне не известно. Вижу, что люди проживают в покосившихся домах признанных непригодными для проживания. Известно, что кто-то живет у родственников. Квартиры предназначенные для переселения уже ремонтируют.

    #1799805
     VaIerik
    Участник

    Значит хлеб там все-таки есть! Тогда интересно кто там его продает за такую цену? В районе введен режим ЧС. И как тогда надо квалифицировать такую продажу?!Может все-таки опять какие-то “непонятки” в предоставленной информации?

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.