Продам Кроун

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Felis.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2112601
    nuta24-03
    Участник

    Продам Тойоту Кроун 1994 г.в. в хорошем состоянии. 150 л.с. по ПТС, синего цвета, роял салон. тел. 8-924-112-2090

    #2112619
     VaIerik
    Участник

    Доброго и Вам времени суток!А не подскажете ценник? От частного объявления в газете мало чем отличается… 🙁 Ходовка, тип и состояние двигателя, сколько в эксплуатации, регистрация, документы и прочее, – всё ведь можно указать!Ссылку на фото в конце-концов, тоже можно было бы оформить!…

    #2112628
    nuta24-03
    Участник

    Ходовку и двигатель муж перебирал как только купили машину. Она у нас год, но в эксплуатации была месяца 3-4, фото могу скинуть ближе выходным если нужно. Он 3х литровый, но расход не большой. От Хабаровска до Комсы ушло примерно 30 литров.

    #2112963
    olega87
    Участник

    Продам Таун Айс, 93 г.в., дизель, автомат, 4 WD, новая резина, литье. 8-924-401-10-02

    #2112970
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nuta24-03'] Ходовку и двигатель муж перебирал как только купили машину. [/quote]Или сразу была “печальная” (тогда зачем такую покупать?) или Ваш муж просто авто-профи! Всё самому перебирать, да еще и на отлично (см. последний абзац) сделать!? 😉 [quote name='nuta24-03'] Она у нас год, но в эксплуатации была месяца 3-4, фото могу скинуть ближе выходным если нужно. [/quote]Наверное проблема всех, купивших 3-х литровый авто “большого” класса? – Нечем “кормить”?Тогда не понятно дальше, – [quote name='nuta24-03'] Он 3х литровый, но расход не большой. [/quote]Это сколько конкретно? Хотя бы из опыта “подснежниковской” эксплуатации в городском режиме 😉 [quote name='nuta24-03'] От Хабаровска до Комсы ушло примерно 30 литров. [/quote]Наверное бак И 30 литров?——————–Не подумайте! Я не ёрничаю! Цену Вы по прежнему держите в секрете (почему?) Ссылку на авторесурс с объявлением не даёте, – будут тут домыслы!..В последний раз машину, в которой был уверен, я (по глупости, за копейки) продал лет 10 назад. Это был Т-Кроун 84 года, с 1G и на коробке. Покупатель еще недели две наверное ездил и поверить не мог, что он “кушает” 7-8 литров…А тут – 3 литра… Они с Японии приходят с “убитым” катализатором и лямбда-зондом! Настройки блока ЭБУ по среднему, а там 10-ю литрами на сотню не обойдёшься! 😉

    #2113111
     VaIerik
    Участник

    [quote name='JackRassel'] Не подумайте! Я не ёрничаю! Цену Вы по прежнему держите в секрете (почему? [/quote]Открою секрет, если не говорят ценник, то он заведомо высокий и хозяева сами это понимают ))

    #2113121
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bogdoma'] если не говорят ценник, то он заведомо высокий [/quote]Да. Я это тоже понимаю! 🙂 🙂 🙂 ————————-Чтобы прекратить свою полемику (как в воду и об стенку горох! – старт-топер начисто игнорирует здоровый интерес!!!) в этой теме и впредь дать себе обещания игнорировать подобные темы, объясню свою “политику” в этом вопросе.Первое. Данное объявление не содержит ни толики информации, которая бы была достойна отдельного топика вообще! Ни подробной информации, ничего, чтобы отличало это “объявление” от подобных, публикуемых в газете…Второе. Информация достаётся “клещами”, т.е. не совсем понятно, хочет владелец что-то продавать или нет? Имеющаяся информация туманна…Третье. До сих пор не озвучена цена! Всё понятно – ценник завышен, так и что? Продавец всегда (!) должен определить начальную цену! Какая бы она заоблачная она не была. Написал – без торга или проходите мимо, хочу столько – и всё! Это – закон рынка! Объявления с формулировкой “…а, сколько дадите?..” – это в мусорку однозначно! Будет торг, предложения, или что-либо ещё – это уже другой вопрос, иначе зачем вообще создавать тему?Четвертое. Обещанных фото и подробностей так до сих пор и нет. 😉 😉 😉 ———————От меня здесь всё. Позволю себе далее игнорировать данный топик.

    #2113126
    nuta24-03
    Участник

    Цена 200 тыс. руб. с торгом. В этой машине я уверена на 100%, те кому надо – могут приехать и убедиться. Фото пока не могу выложить, т.к. выхожу с телефона, а не с компа. Будет возможность – сразу же выложу. [quote name='JackRassel'] Или сразу была “печальная” (тогда зачем такую покупать?) [/quote]Перебрал так как брал для себя и думали проездить на нем не один год. Поэтому сразу и все поменяли[quote name='JackRassel'] Наверное проблема всех, купивших 3-х литровый авто “большого” класса? – Нечем “кормить”? [/quote]Кормить есть чем, и продаем точно не из-за расхода. Второй автомобиль у нас с большим обьемом и на все машины находятся деньги на “покушать”[quote name='JackRassel'] Наверное бак И 30 литров? [/quote]70[quote name='JackRassel'] Это сколько конкретно? [/quote]расход по городу 12. по трассе 9

    #2113141
    Крыжлик
    Участник

    70 * 30 = 2100 р. Больно не вкусно для большей массы населения города такие расходы.Хочу заметить одну вещь – богатые личности города на форумах не сидят.Цену за машину назвали адекватную, так как ваш деньгосос за большое не возьмет. Советую воспользоваться для продажи дромом.

    #2113167
    verosad
    Участник

    [quote name='Крыжлик'] 70 * 30 = 2100 р. [/quote]10*30=300 р Так лучше?Вы считаете, что чем меньше бак тем выгоднее (меньше расход) машина? [smile :))]

    #2113275
    Крыжлик
    Участник

    [quote name='verosad'] 10*30=300 р Так лучше? [/quote]Интересная у вас логика 🙂 я вообще то я посчитал просто путешествие до краевой столицы.[quote name='verosad'] Вы считаете, что чем меньше бак тем выгоднее (меньше расход) машина? [smile :))] [/quote]это сказали Вы, а не я.На мой взгляд обслуга данного автомобиля дорогая + ко всему ему уже много лет.

    #2113305
    Felis
    Участник

    Она ясно сказала:”Расход топлива по трассе 9 литров”До Хабаровска 400 км, значит 4*9=36 литров.При этом сказала, что ездили в Хабаровск – ушло 30 литров.”70″ – это был ответ на вопрос, который она поняла. Она интерпретировала фразу “наверное бак И 30 литров” как “наверное ваш бак равен 30 литрам”, на что она ответила, что размер бака 70 литров.Народ, учитесь понимать друг друга 🙂

    #1799828
     VaIerik
    Участник

    Продам Тойоту Кроун 1994 г.в. в хорошем состоянии. 150 л.с. по ПТС, синего цвета, роял салон. тел. 8-924-112-2090

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Продам Кроун» закрыта для новых ответов.