Полис ОМС есть, но прописка не местная – отказано в приеме к врачу

  • В этой теме 21 ответ, 16 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано remzar.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113672
    -Ворона-
    Участник

    ничего не поняла..так этот человек умер в автобусе или мед.учреждении? вы пишите точно прежде чем обвинять медиков! в любом случае если он оказался бы в мед.учреждении не может быть чтоб к нему никто не подошел

    #2114027
    paren2701
    Участник

    на самом страховом полисе есть телефон, туда звоните и проблема решается. Сам не раз ходил в диагностический центр и мне отказывали хотя прописка местная. Звонок в страховую и всё, уже все суетятся и всё делают.

    #2114148
    AHAKOHDA
    Участник

    [quote name='paren2701'] на самом страховом полисе есть телефон, туда звоните и проблема решается. Сам не раз ходил в диагностический центр и мне отказывали хотя прописка местная. Звонок в страховую и всё, уже все суетятся и всё делают. [/quote]Помогло? хорошо, рада за вас [smile :))] мне же нет, я так поняла что страховая имеет план рапределения по лечебным учреждениям. поэтому очень трудно попасть в поликлиннику не по прописке, о том что есть пункт о выборе лечебного учреждения и врача как то все забывают [smile :(((((]

    #2114170
    senes
    Участник

    Врач он не только специалист, он еще и клятву давал.Если для врача проблема оторвать задницу от стула и пройти 50 метров. То это хреновый врач.

    #2114176
    _нех_
    Участник

    [quote name='senes'] он еще и клятву давал [/quote]Только доходя до кабинета многие врачи эту клятву обратно в карман кладут, но не буду на всех грешить есть и велике врачи в нашем городе, которые ищут не отмашки а возможности для помощи человеку.

    #2114185
    remzar
    Участник

    Какую клятву? Кому он давал её?

    #1799840
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане! Прошу вас поделиться своим опытом, как попасть на бесплатный прием к врачу если нет Комсомольской прописки, но зато есть свежий страховой полис обязательного медицинского страхования.Моя жена приписана в Амурске, временно не работает, но живет у меня в Комсе. Сейчас она беременна и ее направили из ЖК к терапевту по месту жительства. Она обратилась в 5-ю поликлинику и там ее послали…в Амурск. В итоге вся в слезах пошла домой. Неужели мы не имеем права получать помощь там где нам удобно?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.