В Комсомольске-на-Амуре из-за сильного алкогольного опьянения водителя произошло ДТП

  • В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113176
     VaIerik
    Участник

    Ну вот ещё одна пьяная… (не знаю как назвать) на дороге. Пора ужесточать наказания за управление автотранспортного средства в нетрезвом виде. Предлагаю отбирать водительские права пожизнено. А если пьяный водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, то пожизненный срок. Пока будем лояльно относиться к пьяным водителям, будем дальше подвергать всех участников движения смертельной опасности.

    #2113224
    disgustado
    Участник

    [quote name='monax'] А если пьяный водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, то пожизненный срок. [/quote]Почему Вы считаете, что за подобное преступление наказание должно быть строже обычного убийства пьяным в подворотне?

    #2113228
    Некий
    Участник

    [quote name='monax'] Предлагаю отбирать водительские права пожизнено. [/quote]Сколько вы знаете случаев, когда такие водители продолжали ездить, но уже без прав, и даже опять устраивали дтп? Лишение прав практически ничего не дает. Вот если бы их лишали автомобилей…

    #2113296
     VaIerik
    Участник

    Употребление алкоголя перед тем, как сесть за руль, по-прежнему является одной из основных причин ДТП с тяжкими последствиями.Может со скрипом, но всё-таки дело сдвинется с мёртвой точки.[link url='http://news.mail.ru/politics/6686024/?frommail=1'] ГД предложат рассмотреть пожизненное лишение прав за «пьянку» [/link]

    #2113636
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Некий'] Вот если бы их лишали автомобилей… [/quote]Надо об этом подумать. [quote name='disgustado'] Почему Вы считаете, что за подобное преступление наказание должно быть строже обычного убийства пьяным в подворотне? [/quote]Я так не считаю. Я считаю, что за любое умышленное убийство человек должен сидеть в тюрьме пожизненно. или электрический стул.—Кстати, сейчас уже рассматривается вопрос о пожизненном лишении прав пьяных водителей. Хоть что-то.

    #1799861
     VaIerik
    Участник

    Ну вот ещё одна пьяная… (не знаю как назвать) на дороге. Пора ужесточать наказания за управление автотранспортного средства в нетрезвом виде. Предлагаю отбирать водительские права пожизнено. А если пьяный водитель стал причиной ДТП со смертельным исходом, то пожизненный срок. Пока будем лояльно относиться к пьяным водителям, будем дальше подвергать всех участников движения смертельной опасности.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.