Глава города Комсомольска-на-Амуре ушёл в очередной отпуск

  • В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113265
    senes
    Участник

    какая то неудачная для граждан города традиция, пора бы уже сменить мэра, на управленца способного вывести город из деградирующего состояния.А для этого работа не волк…что он за прошедший год сделал такого, что ему совесть позволяет отдыхать?

    #2113301
     VaIerik
    Участник

    Отчёт главы города о деятельности администрации за 2010 год, и отчёт главы города по оценке эффективности деятельности муниципалитета за 2010 год есть на официальном сайте администрации города в разделе “важные документы”

    #2113313
    VIP-Older
    Участник

    давно не видал такой тупой новости.давайте сделайте еще новость о том, как глава на больничный ушел.

    #2113346
    senes
    Участник

    Хех у него явно совести нет, постыдился бы выкладывать такой отчет. Созданный неким Екименко в 2009 году и расписанный до 2013 года. А то что цифры не сходятся с действительностью это их видимо не особо волнует(причем заметил беглым взглядом).И как можно видеть по этому документу ничего в ближайшие годы не планируется, будем жить как и прежде, в полной ..опе.Я вот что то не вижу причин гордиться нашим мэром??? – Может не туда смотрю, подскажите!

    #2113541
    Jagger
    Участник

    а не пора ли нашему “народом избранному” мэру вообще на покой? вроде не социализм и не коммунизм, можно и другим уступить место, более молодым и востребованным.

    #2113552
    Bucha
    Участник

    ну уходит в отпуск и что, все хотят отдохнуть и кто работает на работе и кто не работает, только вот разве енто такое важное событие для нашего города что о нем писать надо, неужели нет ничего более интересного

    #2113589
    EventSmile
    Участник

    [quote name='senes'] что он за прошедший год сделал такого, что ему совесть позволяет отдыхать? [/quote]я конечно деятельностью мера не довольна крайне, но…. Милейший, вы наверное, не выполнив личный план за год, сами добровольно от отпуска отказываетесь, так как совесть мучит?[quote name='Jagger'] а не пора ли нашему “народом избранному” мэру вообще на покой? [/quote]надо просто хоть раз всем сходить на выборы, а не дома отсидеться… глядишь и толк будет

    #2113628
    senes
    Участник

    Милейшая, мне никто планы не ставит. Я вообще-то работаю не на какого-то там дядю.Сам себе ставлю задачи и нахожу их решение. И что в Вашем понимании хороший отпуск(хотя на плохой отпуск вы точно не согласитесь)? Сомневаюсь, что в нашем городе даже 10 % населения могут себе позволить хороший отпуск. А мэр тут основное звено кто должен стимулировать рост благосостояния населения. А он занят всем чем угодно только не этим.Вы просто не осведомлены обо всех грешках данной личности.Да и верить в честность выборов во времена когда все покупается – неразумно! Система такова, и пока мы её не изменим будем жить в этой ..опе

    #2113767
     VaIerik
    Участник

    Ещё раз хочу обратить внимание для тех, кто хочет получить информацию о деятельности администрации города в 2010 года. Она расположена в разделе “важные документы” на официальном сайте органов местного самоуправления администрации города.

    #1799864
     VaIerik
    Участник

    какая то неудачная для граждан города традиция, пора бы уже сменить мэра, на управленца способного вывести город из деградирующего состояния.А для этого работа не волк…что он за прошедший год сделал такого, что ему совесть позволяет отдыхать?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.