Какая связь между детской поликлиникой и теплыми детскими одеялами???

  • В этой теме 12 ответов, 6 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Haze.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113273
    senes
    Участник

    Сегодня наблюдал картину как из детской поликлиники выносили теплые детские одеяла, в течении получаса ими забили полный микроавтобус.1. Откуда в детской поликлинике взялись одеяла(в таком количестве).2. Для кого они изначально предназначались.3. Куда их увезли.Часто молодым мамам выдают бесплатные лекарства и просят подписать бумагу, и разумеется в списке есть товары которых не выдавали.И возник вопрос: Возможно их должны были выдать младенцам, но мошенники их переправят на рынок для продажи??

    #2113278
     VaIerik
    Участник

    Если это 7-я детск.поликлиника – тогда понятно. Там было лечебное отделение. Возможно оттуда.

    #2113349
    senes
    Участник

    Нет, это 8 детская поликлиника, и просто нереально сделать в этом маленьком помещении лечебное отделение.И одеяла все новые!!!! И в идеальной упаковке.

    #2113357
     VaIerik
    Участник

    Стесняюсь спросить, а 8-я – это где?

    #2113405
    senes
    Участник

    Кто знает, какие существуют программы помощи, и какие товары в поликлиниках должны выдавать новорожденным бесплатно??Где можно получить данную информацию?

    #2113576
    Vilenta
    Участник

    [quote name='tata35'] Стесняюсь спросить, а 8-я – это где? [/quote]На бульваре Юности,66 кв

    #2113590
    EventSmile
    Участник

    [quote name='senes'] Где можно получить данную информацию? [/quote]инет в помощь… Но насколько знаю, нет таких программ, и с какого бы вообще перепуга одеялки выдавали? Вы еще скажите про коляски….

    #2113604
    -serg-
    Участник

    [quote name='Асюлька'] инет в помощь… Но насколько знаю, нет таких программ, и с какого бы вообще перепуга одеялки выдавали? Вы еще скажите про коляски…. [/quote] Многие граждане не знают о своих правах. У вас есть достоверные данные о том что не должны?

    #2113637
     VaIerik
    Участник

    А 2 сентября из поликлиники №5 выносили подушки из гусиного пуха, покрывала и шторы. Тоже все вещи в упаковках и абсолютно новые. Только все просто. Некоторые торгаши привозят свой товар в организации города, оставляют, сотрудники берут(кому надо), даже можно под зарплату,а остатки потом увозятся. Постельное белье, китайское шмотьё, сухофрукты тоже частенько так продают. Молоко частники носят в организации, даже мед флягами привозят. А вы уж напридумывали бог знает что.

    #2114174
    senes
    Участник

    Если это даже не для младенцев, то на каком основании торгуют этими вещами в здании мед.учреждения?? Пусть даже среди своих. Мне кажется даже этого хватит для прокурорской проверки.Или теперь у нас в рамках закона разрешено, вести торговлю в поликлиниках одеялами и подушками?Хотя торговлей тут и не пахнет, сколько в поликлинике сотрудников, а сколько одеял. неужели торгаш такой неумный, что на каждого сотрудника по 5 штук привез(ДЕТСКИХ одеял)? А так как одеяла все одинаковые, то нет смысла везти все разом – проще собрать заказ и потом привезти именно столько сколько нужно. В общем прокуратура могла бы пару галочек в отчет о деятельности добавить после проверки этих учреждений.

    #2114285
     VaIerik
    Участник

    [quote name='senes'] Сегодня наблюдал картину как из детской поликлиники выносили теплые детские одеяла, в течении получаса ими забили полный микроавтобус.1. Откуда в детской поликлинике взялись одеяла(в таком количестве).2. Для кого они изначально предназначались.3. Куда их увезли.Часто молодым мамам выдают бесплатные лекарства и просят подписать бумагу, и разумеется в списке есть товары которых не выдавали.И возник вопрос: Возможно их должны были выдать младенцам, но мошенники их переправят на рынок для продажи?? [/quote] ув автор, каждый месяц, в любом мед учреждении есть гос закупки, и каждый уважающий себя глав врач обязан отправить одеяла, подушки, простыни на обработку! вопрос; Откуда вы знаете что это были именно детские одеяла? вы их разглядывали? какой микраж? кто, куда грузил?[quote name='senes'] Если это даже не для младенцев, то на каком основании торгуют этими вещами в здании мед.учреждения?? Пусть даже среди своих. Мне кажется даже этого хватит для прокурорской проверки. [/quote] сегодня они продают, завтра их нет! ну напишите письмо в прокуратуру, только вы не докажите, что это было мошенничество!

    #2114359
    Haze
    Участник

    Если мне не изменяет память как самостоятельного учреждения 8ой поликлиники не существует, она входит в объединение. Потому как вариант очередная гуманитарная помощь, кстати она и правда иногда приходит, или же где-нить в подвале перевалочный склад. Вы удивитесь заглянув в закрома родины.

    #1799866
     VaIerik
    Участник

    Сегодня наблюдал картину как из детской поликлиники выносили теплые детские одеяла, в течении получаса ими забили полный микроавтобус.1. Откуда в детской поликлинике взялись одеяла(в таком количестве).2. Для кого они изначально предназначались.3. Куда их увезли.Часто молодым мамам выдают бесплатные лекарства и просят подписать бумагу, и разумеется в списке есть товары которых не выдавали.И возник вопрос: Возможно их должны были выдать младенцам, но мошенники их переправят на рынок для продажи??

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.