Нарушитель-это звучит гордо!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1870877
    Neotctoy
    Участник

    Я нарушитель? Ну чтож я согласен, и скажу больше,я горжусь этим ,как гордился этим Че Гевара и как гордится этим Макс Кавалера и Егор Летов.Подругому нельзя так получилось что в столь несовершенном мире нужно быть нарушителем. Только так мы сменим его в лучшую сторону!

    #1870879
    Луспекан
    Участник

    Интересно, чем же ты своим нарушением изменил мир в лучшую сторону??? Абсурд…

    #1870909
    VaIerik
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] Я нарушитель? Ну чтож я согласен, и скажу больше,я горжусь этим ,как гордился этим Че Гевара и как гордится этим Макс Кавалера и Егор Летов.Подругому нельзя так получилось что в столь несовершенном мире нужно быть нарушителем. Только так мы сменим его в лучшую сторону! [/quote]Чекатило тоже был нарушителем, но наврядли он изменил Мир в лучшую сторону…Нарушитель-это звучит тупоХотя я сам нарушитель….

    #1870915
    Timilon
    Участник

    Самый простой способ самоутвердиться в собственных глазах и в лице некоторых людей – это быть нарушителем.

    #1870928
    OTMOPO3OK
    Участник

    Что за бред? Смотря какое нарушение было. Сказать, что человек нарушитель, это ничего не сказать. Нарушать можно все. Нарушение, это отклонение от общепринятого. А в какую сторону произошло отклонение.. Общество как правило не любит отклонение, не любит, когда кто-то выделяется из общей массы, и начинает его “давить” и “душить”.. в одном случае, оно просто боиться, что из-за этого нарушителя появится нестабильность в сложившихся порядках, а в другом случае оно просто завидует.

    #1870932
    Timilon
    Участник

    Отморозок прав (прикольно звучит), но все же есть некоторые рамки в которых желательно себя держать, потому как если каждый будет делать что ему захочется и как ему захочется, наплевав на общество, будет хаос.

    #1870954
    Tanusha
    Участник

    Нарушитель – звучать гордо не может! Просто потому, что это нарушитель!

    #1870971
    marina
    Участник

    Вы нарушитель потому что у вас ещё рейтинга нет. Все нарушители когда начинаю на комсити. Так что это не долго продержится…

    #1871001
    Valerik
    Участник

    [quote name='marina'] Вы нарушитель потому что у вас ещё рейтинга нет. Все нарушители когда начинаю на комсити. Так что это не долго продержится… [/quote]Позволю себе не согласиться. Подпись “нарушитель” появляется при отрицательном рейтинге. Новички же имеют рейтинг равный нулю. Поэтому нарушителем является тот, кто при низком или нулевом рейтинге уже успел нарушить правила.

    #1871007
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='marina'] Вы нарушитель потому что у вас ещё рейтинга нет. Все нарушители когда начинаю на комсити. Так что это не долго продержится… [/quote] Я не разу не была нарушителем…хотя тоже, как и все была новичком…Neotctoy Тебе гордится больше нечем???

    #1871023
    Neotctoy
    Участник

    Мнеи есть чем гордится и когда я смотрю на всех вас я это ещё более осознаю!Чем больше таких как вы тем больше будет нарушителей и не дай бог вам прийти к власти!

    #1871025
    scorp_mks
    Участник

    не правда маринка ГОВОРИТ Я вот уже долго держусь ХОТЯ всегда всё НА }{уй нарушаю [smile =))))]

    #1871028
    Луспекан
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] Мнеи есть чем гордится и когда я смотрю на всех вас я это ещё более осознаю!Чем больше таких как вы тем больше будет нарушителей и не дай бог вам прийти к власти! [/quote]Ну если ты такой непризнанный “гений”, то что ты на мой вопрос не ответил??? Или боишся еще больший бред написать…

    #1871034
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] Мне есть чем гордится, и когда я смотрю на всех вас, я это ещё более осознаю!Чем больше таких как вы, тем больше будет нарушителей, и не дай Бог вам прийти к власти! [/quote]Подпишусь под каждым словом…

    #1871035
    Луспекан
    Участник

    [quote name='shy'] [quote name='Neotctoy'] Мне есть чем гордится, и когда я смотрю на всех вас, я это ещё более осознаю!Чем больше таких как вы, тем больше будет нарушителей, и не дай Бог вам прийти к власти! [/quote]Подпишусь под каждым словом… [/quote]А аргументировать свои слова можешь???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.