Нарушитель-это звучит гордо!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871037
    Shhhhhhhhh
    Участник

    [quote name='LDO3']]А аргументировать свои слова можешь??? [/quote]Почитай хотя бы темы “Удаление постов” и “Кроме как “форменным безобразием” поведение некоторых “модераторов” назвать трудно.”Чтобы вести полемику здесь и не стать нарушителем, по-моему, нужно обладать недюжиной хитрож***стью, чего я не люблю.

    #1871039
    Shhhhhhhhh
    Участник

    2 LDO3. продолжение….я уже давно не нарушитель, кстати, но только потому, что редко здесь появляюсь и в дискуссиях не участвую. Но у меня, к слову, до сих пор стоит предупреждение: “Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 30 минут.”…

    #1871044
    Дикий Билл
    Участник

    [quote name='shy'] Чтобы вести полемику здесь и не стать нарушителем, по-моему, нужно обладать недюжиной хитрож***стью, чего я не люблю. [/quote]Точно! 🙂 Да собственно и … бы с ним. Да и с модерами(пусть развлекаются).Как говорил Волк в мультике – “Работа такая”. Меня больше смешат всякие – “этот пост надо было перенести туда-то” или “куда смотрят модераторы” [smile :))] Обалдеть! Тоже хочется “помодерировать”? Какая вам-то разница?

    #1871045
    МАНЯ
    Участник

    помоему чтобы не делал модератор к нему всё равно будут цеплятся… Это вечный конфликт… Все бывают не правы и модераторы и юзеры… так что не надо кого-то одного во всём винить…

    #1871048
    Дикий Билл
    Участник

    А вообще-то тут есть и “доброе” зерно. Так можно постепенно научиться вежливо разговаривать [smile :))]И еще – мне кажется или действительно нарушители только мужики?

    #1871053
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='fencer'] А вообще-то тут есть и “доброе” зерно. Так можно постепенно научиться вежливо разговаривать [smile :))]И еще – мне кажется или действительно нарушители только мужики? [/quote]Их почему то большенство…..уж не знаю с чем это связано!!!

    #1871074
    viktor
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] Я нарушитель? Ну чтож я согласен, и скажу больше,я горжусь этим ,как гордился этим Че Гевара и как гордится этим Макс Кавалера и Егор Летов[/quote]А что, Че Гевара тоже нарушал правила регистрации, на форуме : komcity.ru ? Если это так. Можно, тогда, я тоже немножко, погоржусь, в такой компании —

    #1871076
    w3d
    Участник

    Чё-то здесь из мухи слона раздувают, по-моему. Нарушитель – не нарушитель… какая разница? Главное, что ты пишешь, какой в этом смысл, и как воспринимают написанное тобой другие.

    #1872308
    Neotctoy
    Участник

    Не мне тебе говорить как я изменил мир в лучшую сторону ! С ЭТИМ СОГЛАСЯТСЯ МОИ ДРУЗЬЯ! Их много а это уже что то да говорит. И ногда смотришь на подобных тебе и сразу вспоминаются различные революции. Народ живёт за свободу а вы её убираете из жизни! shy спасибо за поддержку! Я рад что есть такие как ты!

    #1872314
    Kashey
    Участник

    Нарушитель жил, нарушитель жив, нарушитель будет жить!

    #1872851
     VaIerik
    Участник

    Мда…кроме Тимилиона и Виктора ни одного нарушителя)))я дкмал тут вообще все красно будет! Или их сообщения вырезают?))))

    #1872852
    Valerik
    Участник

    [quote name='crazyfos'] Мда…кроме Тимилиона и Виктора ни одного нарушителя)))я дкмал тут вообще все красно будет! Или их сообщения вырезают?)))) [/quote]В этой теме всего одно скрытое сообщение. От посетителя Kashey, оно является флудом. Он также не является нарушителем, поскольку его рейтинг выше 0, и составляет +37.

    #1872854
     VaIerik
    Участник

    Валерик, спасибо за информацию! Видимо все дело все таки в малм количестве нарушитлей на этом сайте))

    #1872857
    Valerik
    Участник

    Сорри есть еще одно сообщение от посетителя scorp_mks (он же Веня, он же Venom_sgh, он же Nick-Track и т.д и т.п.), как Вы догадываетесь скрыто оно за мат. 🙂

    #1873138
    Xin
    Участник

    Нарушитель – это навязанная оценка! Я не чувствую себя таким как меня не называй. И если судить по соотношению кол-во сообщения на кол-во нарушений – я нормально себя веду. А так получается один раз что-то ляпнул и сразу несколько недель ходишь в нарушительях и в рейтенге чуть ли не на 2000 месте

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.