Чепалова: согласилась на памятник при жизни

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1876006
    w3d
    Участник

    Вообще не пойму, а в чём проблема-то? Ну стоит себе бюст возле спорткомитета и пусть дальше стоит. Разве мешает кому-нибудь? Не так уж у нас много спортсменов в Комсомольске мирового уровня, можно и воздать почести при жизни им.

    #1876159
    viktor
    Участник

    [quote name='Sneker'] и не только устраивая Лот иарофон за счет своего имени, получая при этом деньги от администрации и фирм города.[/quote]А вот это интересно! Откуда информация? Можно конкретней, суммы, фирмы?Что плохого, что она своим именем зарабатывает деньги? Если Вы работаете в своём городе, Вы же хотите чтобы вам за работу платили деньги??? Вы же, наверное, не говорите: Нет, мне не надо, за работу платить, это ведь мой город.[quote name='Sneker'] А хотябы повторением своих успехов которых, тут сожалению тут не видно![/quote]Не видно???Сколько интервью с разными спортсменами я смотрел, читал, они все говорят что мечтают, стремятся, участвовать на олимпиаде. А уж завоевать медаль, тем более золотую это вершина спортивной карьеры. Чепалова, одну золотую олимпийскую, выиграла? Выиграла! Вторую золотую олимпийскую, выиграла? Выиграла! Если не ошибаюсь на разных олимпиадах. Это не повторение, своих успехов??? И это ОЛИМПИАДА. А если бы нам рассказали, сколько у неё выигранных турниров поменьше: Чемпионаты, Кубки Мира и Европы. Я уверен, что она многократная чемпионка Мира и Европы, и среди юниоров и среди взрослых. Я думаю, что вы неправы, что повторения успехов не видно. Вы просто не хотите этого видеть!

    #1876257
    Bolt
    Участник

    Я считаю, что она вполне заслуживает этого памятника, ведь не каждому дано Олимпийские игры выигрывать, молодец!

    #1876266
    Inga
    Участник

    В каждом городе есть бюст своему герою, в том числе и великим спортсменам.Молодец Юлька и ее папа,я до сих пор помню ее тренировки, упорство.Вообще то гордиться надо,а не бюст обсуждать.

    #1787190
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.