“А у вас, там – за рубежом, грибные леса есть?”(с)

  • В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Fly#.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113501
    mozgoved
    Участник

    Нынче вовсю поливают теплые дожди, чередуясь с солнечными днями – самые, казалось, благоприятные условия для роста грибов. К сожалению, пока на городских рынках я грибов не вижу. Земляки, комсомольчане, стОит ли нынче выезжать в лес на “тихую охоту”? Поделитесь опытом!

    #2113502
    Capricorn
    Участник

    [quote name='mozgoved'] К сожалению, пока на городских рынках я грибов не вижу. [/quote]Не там смотрите! Океан навестите! 😉 Район Гайтера-белых косят![smile cool]

    #2113505
    Sneznaya
    Участник

    В районе Верхней Экони мной замечены грибники с полными ведрами крепеньких молодых подосиновиков. Грибников много. Сама немного собрала, хотя без этой цели в лес забрела – замечательные грибочки. Ну и известные месторождения по дороге на Снежный – там весь город плантацию обрабатывает – от знакомых знаю, что урожай неплохой. Думаю, что по всему правому берегу грибов есть много.

    #2113506
    Сатир
    Участник

    Ехали по трассе в сторону Селихино, завернули раз-не повезло, завернули два, набрали 3 ведра маслят. Ищите лучше, господа))

    #2113586
    Матрона
    Участник

    Сейчас собираем белые, подосиновики, подберезовики и маслята.

    #2113603
    Максик
    Участник

    За Пиванью так же замечены люди с полными ведрами белых грибов!

    #2113624
    A_vision
    Участник

    Далеко ходить не нужно! За птичником уже пошли грибы. Белые, подберёзовики и подосиновики. Маслята уже давно. На сопке дружбинской уже вовсю собираются опята. Приезжайте!

    #2113632
     VaIerik
    Участник

    На Пивани не дальше километра от пристани насобирал за час ведро. Подосиновики, подберёзовики, белые.

    #2113653
    Fly#
    Хранитель

    Ехала из Хабаровска в Комсу – на трассе очень много грибников, все – с уловом [smile =)]

    #1799877
     VaIerik
    Участник

    Нынче вовсю поливают теплые дожди, чередуясь с солнечными днями – самые, казалось, благоприятные условия для роста грибов. К сожалению, пока на городских рынках я грибов не вижу. Земляки, комсомольчане, стОит ли нынче выезжать в лес на “тихую охоту”? Поделитесь опытом!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.