Б/у телефон из магазина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113696
    Vilenta
    Участник

    История следующая…Открываю подарок,подаренный,мне,мужем на День рождения…И прихожу в восторг[smile :P]!!!!Сотовый телефон!!!Но когда я включила телефон у меня волосы зашевелились на голове!!!!Войдя в телефонную книгу-обнаружила перечень контактов (если честно, не придала особого внимания,подумала,что смотрели телефон,и контакты остались),знакомлюсь с новинкой дальше….Открываю сообщения-(глаза округляются 😎 )а там несколько полученных и переданных смс сообщений!!!!!Но когда я случайно нажала кнопку последние входящие/исходящие вызовы,то обнаружила,что этот новенький телефончик активно эксплуатировался с 26 июля!!!! 😎 Муж расстроился,я в шоке.Понёс он этот телефон обратно в магазин,рассказать чем они торгуют(я предпологаю конечно,что все они прекрасно знали).В ту же минуту,быстренько,без лишнего “дыма” ему вернули деньги (видимо поняли,что дело пахнет керосином 😀 )Вот такой вот сервис у наших местных предпринимателей,и не за маленькие кстати деньги,и фирма очень известная в нашем городе!Будте бдительны Господа!!! 🙂

    #2113709
    Iceman
    Участник

    Что за магазин интересно знать, чтоб не нарваться на такую же историю?

    #2113717
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Vilenta'] Вот такой вот сервис у наших местных предпринимателей [/quote]Грустно, грустно, что такие лохи! Ну поюзали телефончик, так за собой и уберите! Совсем нонче поглупел народ! 😉

    #2113719
    корпоратив
    Участник

    название магазина в студию [smile =)] или хотя бы в личку)

    #2114484
    miss_SteLs
    Участник

    это было бы смешно, если бы не было так грустно…а почему бы им тогда свою “фирму” не переименовать в магазин б/у телефонов. Обманщики [smile badgrin]

    #2114485
    Stepbystep
    Участник

    Да ладно, работники магазина протестировали трубу, чтоб покупателю достался наверняка-рабочий аппарат )))

    #2114498
    -Ворона-
    Участник

    Да вполне возможно ,что продали девушке и б/у телефон в магазине,приняли от кого то, протестировали и подумали (а почему бы и нет) раз в отличном состоянии и допустим пробыл в употреблении недолго 😀 . Как то слышала,что в Эльдорадо продают б/у технику под видом новой 😎

    #2114502
    Capricorn
    Участник

    [quote name='miss_SteLs'] это было бы смешно, если бы не было так грустно… [/quote] Это смешно, и очень смешно!!! 🙂 Потому как. На б/у телефон, почищенный, может нарваться всякий, от *шкодных* продавцов застрахован мало кто .[smile :-/]Но! Как можно купить телефон, предварительно не подержав его в руках, и не заметить что: [quote name='Vilenta'] там несколько полученных и переданных смс сообщений [/quote][quote name='Vilenta'] когда я случайно нажала кнопку последние входящие/исходящие вызовы,то обнаружила,что этот новенький телефончик активно эксплуатировался [/quote] ???Что ты Вы [nick ‘Vilenta’:27057] не договариваете, ну или Ваш муж темнит! 😉

    #2114553
     VaIerik
    Участник

    у меня все телы – моторолы. На всех я находил функцию, сколько телефон был в сети (счетчик). Он не обнуляется. По нему можно сразу вычислить, юзали телефон, или только на демонстрации был. На других как, не знаю.

    #2114617
    unusual
    Участник

    Если телефон был был в употреблении пару-тройку месяцев и на нем нет видимых повреждений, предприимчивые продавцы принимают. По цене чуть ниже продажной, затем реализуют по полной, навар себе в карман , естественно, все это происходит неофициально. Слышала о таком неоднократно. так что проверять надо как следует телефоны.

    #2114619
     VaIerik
    Участник

    Связной????

    #2114714
    Vilenta
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Как можно купить телефон, предварительно не подержав его в руках, и не заметить что: [/quote]Почему? Муж посмотрел телефон,послушал звучание динамика,там кстати были только стандартные мелодии,посмотрел как фотографирет камера,посмотрел стандартные приложения,вообщем все то,что конкретно интересовало в данном телефоне.А рассматривать в магазине телефонную книгу,сообщения и последние звонки,на мой взгляд (до этого случая) вряд ли кто стал бы,потому что этим наделён каждый телефон,и ничего нового там увить не возможно.[smile :-/]

    #2114717
     VaIerik
    Участник

    В евро сети продавцы берут себе товар, пользуются далее на продажу его. так что не удивительно, что есть контакты смс, а еще у моей жены было видео с какой то пьянкой!

    #2114718
    Vilenta
    Участник

    [quote name='Timur'] . На других как, не знаю. [/quote]Телефон Nokia,после этого случая тоже заинтересовались этим,слышали что код какой-то ввести можно, после чего уведомление приходит,сколько в эксплуотации был телефон,перерыли инет,ничего не нашли 🙁

    #2114789
    Chaporro
    Участник

    Для телефонов Nokia нужно набрать на клавиатуре следующую комбинацию символов *#92702689# и вы получите общее время работы аппарата , и даже дату покупки и дату ремонта, если был, последнее не на всех моделях однако.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.