Сетевикам

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано neftebizn.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113620
    neftebizn
    Участник

    Новая американская фирма, в России с мая 2011 года, отличный продукт. Требуются люди в одну из первых линий по России и в первую линию по Дальнему Востоку. Возможность стать у истоков этого бизнеса. Вы сами прекрасно понимаете открывающиеся возможности. Миллионы потенциальных клиентов и партнеров. Заявки на вступление и вопросы присылайте на электронную почту ksushina2@yandex.ru или по скайпу ksushina-st

    #2113621
    Capricorn
    Участник

    [quote name='neftebizn'] Вы сами прекрасно понимаете открывающиеся возможности. [/quote] Подробнее пожалуйста!! И с возвращением!! 😉 Так и не дождался Вашего ответа [link url='http://www.komcity.ru/forum/adver/?id=30315#315890'] тут [/link] [smile cool]

    #2113651
    Diamond
    Участник

    Специально для серьезных сетевиков. Новый инструмент для работы с потребителями , партнерами , кандидатами.Info-smsВ условиях жесткой конкуренции, еще более явно встает вопрос привлечения клиентов. С помощью уведомлений sms, заинтересованные клиенты, получат своевременные уведомления, о предстоящих акциях, спецпредложениях, а также автоматическое поздравление с днем рождения.Плюсы[link url='http://my.info-sms.ru/'] Info-sms [/link]о Пакеты sms не имеют ограничений по времени.о Договор на обслуживание с физ. и юр. лицами.о Бесплатная регистрация на сайте [link url='http://my.info-sms.ru/'] Info-sms [/link]о 10 бесплатных SMS для проверки и настройки сервиса.о Бесплатная тех поддержка info_sms@mail.ru и обучение работе в личном кабинете.о Стоимость одного sms 60-80 копеек, покупка за наличный и безналичный расчет.Для консультаций и заключения договора Вы всегда сможете вызвать нашего агентапо тел. 54-20-27, 8-914-176-61-21, 8-962-296-06-34 ,8-924-317-45-21

    #2113663
    neftebizn
    Участник

    В vft 2011 года на территории СНГ стартовал новый сетевой проект. Не упустите свой шанс стать у истоков этого бизнеса. Такого востребованного продукта и такого отличного маркетинг-плана в истории сетевого маркетинга ещё никогда не было. Десятки миллионов потенциальных клиентов и сотни тысяч потенциальных партнеров. Посетите сайт http://www.neftebiznes.prav.tv и прослушайте вводную информацию, не забудьте обязательно забронировать себе бесплатный билет на тест-драйв. Войдите в этот бизнес прямо сейчас и вы станете богатым человеком. По всем вопросам и возникшим проблемам обращайтесь ко мне по электронной почте ksushina2@yandex.ru, по скайпу ksushina-st.

    #2113758
    neftebizn
    Участник

    В мае 2011 года на территории СНГ стартовал новый сетевой проект. Не упустите свой шанс стать у истоков этого бизнеса. Такого востребованного продукта и такого отличного маркетинг-плана в истории сетевого маркетинга ещё никогда не было. Десятки миллионов потенциальных клиентов и сотни тысяч потенциальных партнеров. Посетите наш [link url='www.neftebiznes.prav.tv'] сайт [/link]и прослушайте вводную информацию, не забудьте обязательно забронировать себе бесплатный билет на тест-драйв. Войдите в этот бизнес прямо сейчас и вы станете богатым человеком. По всем вопросам и возникшим проблемам обращайтесь ко мне по электронной почте ksushina2@yandex.ru, по скайпу ksushina-st.

    #2113815
     VaIerik
    Участник

    все таки можно более подробно рассказать здесь?

    #2114109
    neftebizn
    Участник

    Ну а что тут рассказывать? всё в презентации расписано….пустой рынок….отличный продукт….работай и работай….я помогу всем чем смогу….кто подписывается первый, с тем и строю этот бизнес в комсомольске…через 2-3 месяца я уезжаю…

    #2114133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='neftebizn'] Ну а что тут рассказывать? всё в презентации расписано….пустой рынок….отличный продукт….работай и работай….я помогу всем чем смогу….кто подписывается первый, с тем и строю этот бизнес в комсомольске…через 2-3 месяца я уезжаю… [/quote]Может, я что-то не понимаю, но презентация на том сайте, это не совсем то, чтобы хотелось услышать. Перемотки нет, пролистать нельзя. Минут 5 в мои уши лилась сплошная вода, ничего толком не рассказывая – “вот я был такой, у меня то-то, и тут случилось это, да потом еще вот это, да страна у нас такая, да денег у нас не было” и все в таком духе. Не выдержал, выключил. Презентация, это не когда льют ушат воды, в конце говорят – “давайте денег, давайте координаты, вот вам бизнес, а я пошел.” Презентация показывает презентуемое – плюсы, минусы, необходимость и т.п., т.е. показывают товар лицом, а не ходят вокруг да около. Что-то напомнило мне встречи у Довганя – там тоже сначала выступали “активные менеджеры” – вода примерно часа на 4, потом полчаса рисования на доске, легкая закуса и по домам с гудящей головой.Я может готов в новый бизнес пойти, но в таком виде, это авантюра чистой воды. Тем более, что нефти на планете все меньше и меньше. И да, если джип потребляет 16л на 100км, то как ни делай, 1л на 100км без переделки не получишь, даже за бесплатно.

    #2114135
     VaIerik
    Участник

    на сайт я не лазил,если честно лень время терять.так и непонятно что продают то??и почему тут нельзя обьяснить? секретность по высшему разряду.

    #2114163
    neftebizn
    Участник

    и всё же давайте здесь я не буду расписывать часовую презентацию, а поясню ваши действия на указанном сайте…..итак, заходите на сайт, смотрите 2 видеоролика….бронируете билет на тест-драйв….тест-драйв проводится бесплатно….в виде онлайн видеоконференции….никаких программ на компьютер устанавливать не надо…..для нашего региона в вечернее время тест-драйв будет в среду….ссылка на него отправляется к вам на электронную почту после того, как вы забронируете себе билет….За 10 минут до начала тест-драйва, вы заходите на свой электронный ящик и проходите по ссылке…откроется страничка с кнопочкой войти…нажимаете войти, перед вами появится черный экран…и сидим ждем пока начнется конференция…..по окончанию тест-драйва всем всё будет понятно, потому что его ведет директор компании….далее каждый делает свой выбор: либо строит бизнес и зарабатывает, либо проходит мимо…всё очень просто….успехов всем! до встречи на тест-драйве что-то нету активности…..напоминаю, что в городе комсомольске ещё никто этим не занимается….регистрируйтесь быстрее

    #1799894
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Сетевикам» закрыта для новых ответов.