Охлобыстин – президент? (или Интерна в президенты)

  • В этой теме 34 ответа, 19 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано a_smurn0FF.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113930
     VaIerik
    Участник

    Жаль, очень жаль, что РПЦ выступило против выдвижения Охлобыстиным своей кандидатуры на пост президента РФ. Выбрали бы-не выбрали вопрос конечно, скорее всего “убрали бы”. Но сюжет был бы интересным.

    #2113974
    Citizen
    Участник

    Актуальность такого шага доказывает само это обсуждение и мнения, здесь появившиеся.Ведь примеров таких в истории полно, когда политики поизносились, народ начинает выбирать знакомые себе персонажи, а Охлобыстин успел «задеть» разных, по содержанию, людей.Поддерживаю мнение, что его кандидатура сработает, как пункт «против всех», которого в президентских выборах быть не может. Долгое время таким пунктом работал Жириновский, но его шоу уже устарело. Конечно же, кто голосует осознано, наблюдает за политикой и делами возможных кандидатов, или те, кто голосуют по «религиозным» соображениям, поставят знак в известные им графы. Остальные же – с огромным удовольствием вынут фигу из кармана и сунут её в бюллетень.

    #2113977
    -Ворона-
    Участник

    Прочла все мнения и пришла к выводу, женщины за! мужчины в большинстве скептически отнеслись и осуждают, это что? женщины на эмоциональном уровне руководствуются выбором а мужчины как то ревностно, но в любом случае Охлобыстин если станет президентом -порядок думаю будет! Не думаю,что здесь работает его мастерство и актёрство,народ то тоже не дурак и ему надоело *старое руководство* с его сказками и вечными обещаниями о хорошей жизни,вот и хотят избрать и посмотреть как Иван справится и в этой стезе,он вполне подходит на этот пост,человек новый,свежий так сказать,развит всесторонне,много привнёс в историю России и не будет управлять в тени Путина

    #2114018
    pavelz
    Участник

    [quote name='deni-koval'] Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году. [/quote] Я думаю голосование за Охлобыстина это протестное голосование “Против всех”, на этой волне вполне можно попиариться.

    #2114023
    a_smurn0FF
    Участник

    Интересная цитата о. Иоанна:Вот, предположим: живут среди обычных людей марсиане и хоббиты. Хоббиты тихо живут, морковку выращивают, а марсиане к насилию склонность имеют непреодолимую и растить ничего не хотят, кроме наркотиков. Они же с Марса. Так вот, я имею право знать, если в восьми случаях из десяти людей ножом пыряют марсиане. Мне полезно знать это. Тогда с марсианами я буду себя внимательнее вести, говорить спокойнее, деньги без свидетелей не показывать. Разумеется, хоббитам я буду доверять больше. Хоббиты реже людей ножами пыряют. Но значит ли это, что я этим ущемлю права марсиан?! Нет.

    #2114052
     VaIerik
    Участник

    Мда…. Вот она Россия… актёра в президенты, а потом, чего это мы так живем плоховато

    #2114064
    Vanshulin
    Участник

    bogdomaА у нас когда нибудь был актер президентом?Есть с чем сравнить то?В америке был например Рейган,не самый плохой президент по-моему.Именно при нем пал СССР,главный враг США на то время.

    #2114086
    Oya
    Участник

    Хорошая графа “Против всех”! По крайней мере, предвыборная компания будет нескучной. К труду Охлобыстина во всех областях отношусь положительно. Как личность он вызывает восхищение, далеко не каждый человек способен развить себя столь разно планово и при этом успешно. Он не боится пробовать себя в том, что ему близко и интересно. “ЕР” конечно его к власти не пропустит, но начало к его политической карьере таким образом вполне может быть положено, а там и другие выборы не за горами. Быть может и партия в оппозицию нынешней власти будет организована, кто знает…

    #2114098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Vanshulin'] bogdomaА у нас когда нибудь был актер президентом?Есть с чем сравнить то?В америке был например Рейган,не самый плохой президент по-моему.Именно при нем пал СССР,главный враг США на то время. [/quote]Я не знаю вообще с чем сравнить, так как не знаю не одного хорошего президента будь то РФ или СССР.

    #2114119
    senes
    Участник

    Да что то новое России не помешает, со старыми взглядами у нас все по прежнему уныло.Только почему в России так тупо, если выборы то выбирают тех о ком ничего не известно. Почему нет кандидатур которые хотя бы в течении 10 лет доказали своими делами, что они достойны быть президентом.К медвепутам у меня давно доверия нет, а к этому человеку еще нет(актерская деятельность не показатель, кто за него пишет тексты мне совершенно не известно).В общем нам нужен человек который подтвердил свои слова качеством работы.

    #2114164
    Elektronik
    Участник

    [quote name='Gooser'] Ну а если пустят, то только с целью увеличить явку на выборы, да голоса у Зюганова с Жириновским отобрать [/quote]Абсолютно согласен. Машина запудривания мозгов избирателям вовсю работает. К партийным выборам ЕдРосы “задумали” Общероссийский народный фронт, выставив его своеобразной оппозицией (аж смешно,а лица то всё те же),вон плакаты везде висят,дескать народ увидит громкие патриотические “народ” и “фронт” и извините,кончит от счастья и будет всей душой болеть за эту полит.организацию. Но хрена с два, нас так просто не возмешь. Так теперь и с президентскими выборами, Охлобыстин – это план Б, планом А сделали Прохорова. Вот зачем Прохорову быть президентом?мало наворовал?лишний головняк нужен?неееет-заставили участвовать-это вариант.Способы воздействия всегда на любого можно найти (тем более на Олигарха),а голоса от Прохорова конечно же пойдут ЕдРосам. Так ведь парадоксально, что много глупых товарищей у меня даже собираются голосовать за этого фикуса.Но большинство всё-равно выразили мнение (и оно верное), зачем нам одного олигарха во главе государства менять на другого. Так вот Единая Россия и сделали план Б – Охлобыстина, дескать он ближе к народу, к зомбированному телевизионной помойкой населению страны – уж за него то они будут голосовать. А голоса потом хвать.Всё …давно сдулась Единая Россия….честным способом уже слабо удержаться….плеваться хочется когда я всё это наблюдаю….слов нет.

    #2114181
    пчела
    Участник

    у меня появился интерес к выборам))хорошо, если бы среди кандидатов действительно появились новые лица.пусть будет охлобыстин, пусть будет прохоров.победит все равно кандидат от ЕР, но оппозиция должна быть сильна, чтоб ЕР не расслаблялась.

    #2114189
    Калиостра
    Участник

    Кесарю – кесарево, слесарю – слесарево. Пусть и дальше играет в кино. Неужели опыт с Рейганом и Шварцнейгером ничему не научил? Или вы думаете Иван чем-то лучше?

    #2114193
    Vanshulin
    Участник

    КалиостраА можно поподробнее про опыт Рейгана и Шварценегера?Неужели он был настолько неудачным?

    #2114231
    VIP-Older
    Участник

    посмеялся над темой.как народ любит кино и театр и мапет шоу 🙂 все это придумано для вас люди,чтоб развлеклись на выборах(или перед выборами) чтоб не думали там о всяких Зюгановых 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.