Зарубежные гости ознакомятся с туристическим потенциалом Комсомольска-на-Амуре

  • В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано VIP-Older.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113975
    Ясный
    Участник

    на набережную не забудьте сводить, и по озерам вдоль Орловского шоссе, с их “автомоечными комплексами” и горами мусора, которые видны даже в GoogleEarth.Эмоции, незабываемые впечатления, радость от познания самобытности города – гарантированы:(

    #2114005
     VaIerik
    Участник

    У нашего города очень слабый туристический потенциал. Но вот по окрестностям пока есть что показать. Хотя везде по маршрутам ремонты надо делать. Я бы в маршруты добавил с.Боктор.

    #2114116
    senes
    Участник

    ПО поводу несанкционированных свалок, в отчете мэра Михалева сказано, что за 2011 год в Комсомольске 0 свалок, и 0 свалок отчищено. т.е. несанкционированных свалок нет, и все что вы видите это видимо с позволения администрации

    #2114289
    Тимьян
    Участник

    Кабинетным крысам надо меньше проводить время в своих кабинетах и больше сотрудничать с туристическими организациями города. Вот уж нашли, что показывать. Зачем? Чтобы никто не приезжал??

    #2114291
    morfei
    Участник

    Честно говоря… приехав в город на пару дней, мне вспомнились документальные съемки КНДР… пронизано все коммунизмом… неизменностью…. какой то затхлостью и …. честно говоря напомнило съемки Чернобыля…. не знаю… кому как… а мне кажется город стареет вместе с его престарелым мэром… – просто не видно ничего что бы изменилось за годы…ничего… а гостей города можно свозить наверное на другой берег Амура… . Показывать жет город будут как посмешище… поверьте.. как посмешище победившей и возродившейся России.

    #2114297
    VIP-Older
    Участник

    шарголь-это однозвездочный отель? 🙂 я даже свадьбы не знаю где отснять,мест хороших нет,а тут туризм,места… 🙂 делегацию можно свозить на пивзавод и стелу разукрашенную 🙂

    #1799900
     VaIerik
    Участник

    на набережную не забудьте сводить, и по озерам вдоль Орловского шоссе, с их “автомоечными комплексами” и горами мусора, которые видны даже в GoogleEarth.Эмоции, незабываемые впечатления, радость от познания самобытности города – гарантированы:(

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.