аккумуляторы для телефона

  • В этой теме 10 ответов, 4 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114132
     VaIerik
    Участник

    Никак не могу найти аккумуляторы на телефон. Надо аккумуляторы, тип ААА (мизинчиковые), 700ма/ч. Видел только от 1000ма/ч, телефон такие не принимает, также как и 650, 800, 1500 – проверено, даже не включается. Через инет заказать, совсем накладно получится, по 350р за пару с доставкой.

    #2114147
    Glock
    Участник

    [quote name='Timur'] Надо аккумуляторы, тип ААА (мизинчиковые), 700ма/ч. Видел только от 1000ма/ч, телефон такие не принимает,также как и 650, 800, 1500 – проверено, даже не включается. [/quote]Такого просто не может быть.Нужно установить не разряженные,а предварительно заряженные аккумуляторы,и будет счастье.

    #2114195
    Пароход
    Участник

    [quote name='Timur'] Видел только от 1000ма/ч, телефон такие не принимает, также как и 650, 800, 1500 – проверено, даже не включается. [/quote]Нонсенс! Или мне плохо, или с вами что-то не в поряде. Уж включится должен по-любому, а все что выше, должно работать и дольше… во всяком случае сразу после зарядки..

    #2114198
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Нонсенс! [/quote]Отнюдь. Не знаю почему. Поставил батарейки простые, работает. На сколько хватит, не знаю. Брал аккумуляторы большей емкости, предварительно зарядив их. Не реагирует. В инструкции рекомендованные элементы panasonic p03p вроде, посмотрел – 700ма/ч.

    #2114203
     VaIerik
    Участник

    а сравнивали аккумуляторы по внешнему виду?бывает , что у аккумуляторов минусовой контакт не только с торца, но и с боку по всей акружности.

    #2114204
    Пароход
    Участник

    [quote name='Timur'] Отнюдь. [/quote]Смотрите внимательно: аккумуляторы или батарейки!!! Оч. важно: В аккумах напряж 1,25в , а в батарейках 1,5в. В некоторых устройствах с аккумами не работает – не хватает напряжения, а не ёмкости, на которую вы ссылаетесь!

    #2114207
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Смотрите внимательно: аккумуляторы или батарейки!!! Оч. важно: В аккумах напряж 1,25в , а в батарейках 1,5в. В некоторых устройствах с аккумами не работает – не хватает напряжения, а не ёмкости, на которую вы ссылаетесь! [/quote]Аккумуляторы надо. Батарейки поставил временно. Я знаю про напряжение. Родные акб стояли на 700мач. Пробовал большую емкость, даже не стартует. И на базу тоже, когда ставишь, не включается. Ради интереса, поставил акб 850мач в брелок от сигналки – работает. Вставил в телефон – нет реакции.

    #2114242
     VaIerik
    Участник

    Проверьте зарядное устройство.

    #2114259
    ВидеоВаМ
    Участник

    [quote name='fokus'] а сравнивали аккумуляторы по внешнему виду?бывает , что у аккумуляторов минусовой контакт не только с торца, но и с боку по всей акружности. [/quote]Поддерживаю, был такой случай и ЕМНИП именно с панасоником, торцевой контакт в девайсе был вообще не припаян и в паспорте написано “только наши аккумуляторы”, но после небольшой работы паяльником стал прекрасно работать с любыми 🙂 .

    #2114462
     VaIerik
    Участник

    Нашел-таки аккумуляторы, в Бюрократе на Ленина. Тема закрывается

    #1799909
     VaIerik
    Участник

    Никак не могу найти аккумуляторы на телефон. Надо аккумуляторы, тип ААА (мизинчиковые), 700ма/ч. Видел только от 1000ма/ч, телефон такие не принимает, также как и 650, 800, 1500 – проверено, даже не включается. Через инет заказать, совсем накладно получится, по 350р за пару с доставкой.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «аккумуляторы для телефона» закрыта для новых ответов.