Подарок?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1873496
    Mikos
    Участник

    Подарки можно дарить не только друзьям, а также врагам. Например тухлая рыба или дохлая крыса,ну или кому что в голову прейдет, упакованые в коробочку вместе с фотографией объекта. Думаю такой подарок оставит незгладимое впечатление.

    #1873510
    OTMOPO3OK
    Участник

    Я не люблю подарки, вообще никогда не жду подарки. Я считаю, что подарки не нужны вообще, ведь от них только лишнии проблемы, также как всякие открыточки, знаю людей, которые накупят кучу открыток и давай подписывать их часами. Ну какой смысл? Сделать человеку приятное? Вряд ли…Только если человек из личных побуждений, не потому что так надо, не потому что все так делают и он так должен сделать.. решил подарить кому-нибудь одному, или нескольким людям подарок, пусть даже какая-нибудь безделушка, то выглядить это будет гораздо лучше чем дорогой навороченный “приклеенный” подарок.
    А вообще я считаю, что человечество должно отказаться от массовых поздравлений и т.п., ведь жить будет проще, не придется людям ломать голову, над тем, что подарить, подарить только потому что подарок ждут, и что неловко приходить без подарка. Пусть останутся в мире только подарки “от души”, пусть даже их будет на несколько порядков меньше..
    2matucha: кого ты считаешь высшим обществом? Высшим в чем? Только в том, что у этих людей много денег?

    #1873515
    User
    Участник

    [quote name='384'] [quote name='User'] а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя..[smile :))] недавно увидела его в детском магазине…у меня такого в детстве не было…когданибудь всётаки решусь …и куплю его себе !!! [smile :))] [/quote]хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой[smile =)))] [/quote] Хочу !!! [smile :))]

    #1873564
    matador
    Участник

    [quote name='User'] [quote name='384'] [quote name='User'] а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя..[smile :))] недавно увидела его в детском магазине…у меня такого в детстве не было…когданибудь всётаки решусь …и куплю его себе !!! [smile :))] [/quote]хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой[smile =)))] [/quote] Хочу !!! [smile :))] [/quote]
    Да, вот вам еще одно подтверждение теории.”чем больше мягкая игрушка тем больше восторга у слабого пола”
    прошу не считать меня сволочью, но добавлю ложку дегтя:а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?
    хотя не спорю подарок отличный и подходящий почти под все случаи.

    #1873576
    Tanusha
    Участник

    [quote name='matador'] [quote name='User'] [quote name='384'] [quote name='User'] а я бы хотела получить в подарок большого мягкого медведя..[smile :))] недавно увидела его в детском магазине…у меня такого в детстве не было…когданибудь всётаки решусь …и куплю его себе !!! [smile :))] [/quote]хочешь я тебе подарю? У меня есть один лишний, только он белый, зато большой[smile =)))] [/quote] Хочу !!! [smile :))] [/quote]
    Да, вот вам еще одно подтверждение теории.”чем больше мягкая игрушка тем больше восторга у слабого пола”
    прошу не считать меня сволочью, но добавлю ложку дегтя:а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?
    хотя не спорю подарок отличный и подходящий почти под все случаи. [/quote]А ложкой дегтя ты ничего не испортил.. я видела перед НГ в ЦУМе такого классного медведя!!! И кстати сделан он так , что шкурка у него снимается (на молнии она), стирается и снова одевается)))))Кстати от покупки все таки удержалась (это по поводу денег на ветер)))))

    #1873617
    384
    Участник

    [quote name='matador']а прадставте что станет с игрушкой через некоторое время (особенно с белой), как вы ее стирать будете?
    [/quote] Прошу прощения за оффтоп, но стирается он очень легко и сушится за полчаса. Все-таки и игрушечная индустрия не стоит на месте, приспосабливается[smile =)))]

    #1873650
    User
    Участник

    А на крайний случай есть химчистка [smile :))]

    #1873805
    Лакомка
    Участник

    Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят

    #1873806
    Лакомка
    Участник

    Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.И сама никогда не делаю бесполезных подарков.Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно.

    #1879738
    Zoomer-100
    Участник

    Я наверное повторюсь, но сам подарки получать не очень люблю… Стесняюсь наверное. Типа недостоин. А вот дарить обожаю, приятно видеть радость в глазах любимого человека, эти искорки радости много стоят. Праздники прошли, кто-нибудь “попал в цель” с подарками? И что за подарки это были?

    #1879742
     VaIerik
    Участник

    Для меня падарок близкому человеку очень важен. Я долго выбираю думаю как сделать лучше..наверное, это одно из важнейших вещей в моей жизни 🙂

    #1879758
     VaIerik
    Участник

    А я истерически обожаю сюрпрайзы… если подарок – сюрприз и сделан просто так, без повода… это кул!!!
    Обожаю оригинальные украшения, а на сегодняшний момент хочу хэндс-фрю для телефона и сумочку – жизненно необходимо.
    В другой подобной теме уже писала, что подарки легко дарить, если ты внимателен и видишь, что человеку нужно и приятно)))

    #1879908
    куратор
    Участник

    Я тут недавно жене подарок сделал так у неё дня два глаза были большими Но счас вроде отошла

    #1879919
    Zoomer-100
    Участник

    [quote name='куратор'] Я тут недавно жене подарок сделал так у неё дня два глаза были большими Но счас вроде отошла [/quote]Хех, чудак человек! А почему не делишься таким замечательным опытом? Я вот тоже хочу чтобы у моей любимой глазки были большими. Чего такого подарил-то? Огласи плиииз…

    #1879933
    oblako
    Участник

    никогда для меня не было проблемой купить подарок… зная особенности каждого друга, плюс юмор, это не трудно сделать. к тому же сейчас море отделов со всякими сувенирами появилось…, открыток различных…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.