Подарок?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1879947
    grina
    Участник

    [quote name='Лакомка'] Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.И сама никогда не делаю бесполезных подарков.Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно. [/quote]А цветы ?? Тоже входят в бесполезные подарки по твоему?

    #1879956
    KAtenok
    Участник

    Я люблю делать подарки любимым и дорогим для меня людям, мне ужасно приятно, когда им приятно…[smile :)))] А когда мне делают подарки или сюрпризы, мне на самом деле оооочень приятно само внимание!!! Приятно ощущать, когда подарок сделан от души и сердца!!!

    #1879958
    ASID
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='Лакомка'] Подарок который мне бесполезен, вызывает у меня разочарование. Хоть и говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, там не менее это так.И сама никогда не делаю бесполезных подарков.Поэтому всегда долго думаю, что подарить человеку, чтобы сделать ему приятно. [/quote]А цветы ?? Тоже входят в бесполезные подарки по твоему? [/quote]Цветы это приятно первые 3 часа потом они становятся бесполезны!!!Хотя встречаются случаи когда девушки хранят первый цветок, подаренный им их любимым!!!! 🙂 Помоему это глупо, собирать у себя гербарий, нарушая этим самым ФЕН ШУЙ!!!! 🙂

    #1879993
    grina
    Участник

    [quote name='ASID'] Цветы это приятно первые 3 часа потом они становятся бесполезны!!!Хотя встречаются случаи когда девушки хранят первый цветок, подаренный им их любимым!!!! 🙂 [/quote]Почему первые 3 часа??Вот мне уже неделю приятно 🙂 , каждый день жду ,ну распуститься еще один или два цветка 🙂 , пока 17 из 27 лилий [smile :))]

    #1880002
    =[Drums]=
    Участник

    а кто говорит что дарить можно только срезанные цветы, сейчас большое число можно купить доманих (комнатных) всегдацветуших цветов и виду они не чуть не хуже выглядятЦветы нрадо дарить!!!

    #1880074
     VaIerik
    Участник

    я лично неочень люблю цветы

    #1880095
    GuessMeNow
    Участник

    Нет..все комнатнеы цветы у миня оч быстро погибают..не могу я за ними ухаживать..а воть срезанные..очень даже ничего!! 😎 )) пока стоят..так глаз радуют.. 😎

    #1880097
    ASID
    Участник

    [quote name='Besti@'] Нет..все комнатнеы цветы у миня оч быстро погибают..не могу я за ними ухаживать..а воть срезанные..очень даже ничего!! 😎 )) пока стоят..так глаз радуют.. 😎 [/quote]Вот я об этом и говорю, что цветы радуют глаз пока стоят, а потом что???Правильно, на помойку!!И остаются только воспоминания!!! 🙂 А подарка как такового нет!!!Вот! 🙂

    #1880102
    GuessMeNow
    Участник

    Ну так были же положительные эмоции..хотя бы недолго..но были..и это лучше,чем такие подарки,которые будут годами пылиться на шкафах!!нет уж..я люблю цветы.. 😎 пускай потом и на помойку..но хотя бы недельку у миня сохранится ощущение праздника 😎

    #1880498
    ЗАРПЛАТА
    Участник

    Да! Подарок должен радовать. Он может быть неожиданным или долгожданным, недорогим или разорительным, маленьким или большим, практичным или шутливым,,,, НО всегда п о д а р к о м! А цветы – вещь безусловно такая, от которой ни одна женщина не откажется, и будет всегда рада! Дарите их своим любимым как можно чаще!

    #1880538
    Xin
    Участник

    Подарок должен быть оригинальным и запоминающимся(прим. смешным). Дарить то что может просто пригодится глупо. На этот счет можно просто подарить деньги(универсальный подарок). А еще классный подарок это просто устроить запоминающийся праздник!

    #1880541
    Scorpic_MS
    Участник

    лабарджини в подарок +))))

    #1880558
    VaIerik
    Участник

    А я своих близких избавил от проблемы поиска мне подарка, так как я не люблю подарки, не вижу в них смысла.

    #1880571
     VaIerik
    Участник

    А у меня целая коллекция уже стоит для бритья )) Кремы, пены, лосьены до и после.Стандартный подарочный набор. Когда правда все это изведу даже и не представляю)))

    #1880582
    Zoomer-100
    Участник

    М-да-а-а- Виталик. Большая коллекция средств “до бритья”, “для бритья” и “после бритья” выглядит прикольно. Осталось её пополнить средством “вместо бритья”. Каковым может, например, оказаться хороший коньяк, спортивный тренажер или еще что. Так что Виталька, намекай дарителям на средства – “вместо бритья”.. [smile :-)))]

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.