Подарок?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995020
    Sun_a
    Участник

    [quote name='GvozD'] мне не подходит ни один лосьён после бритья поэтому я ими не пользуюсь, так на фига мне спрашивается их 30 штук?))))) А ещо прикол дарить всякие светильники китайские с дельфинчиками и тд, Подарите лучше кофеварку или чайник.. Ну а вообще всё зависит не от подарка а как его приподнести))) [/quote]такие долгие рассуждения и вывод – глвное как подарить. ну вам же подарили от всей души тех же дельфинчиков. кстати наличие их в доме считается знаком добра, семьи, благополучия, особенно если это семья дельфинов. но вам же те не менее не понравилось! и лосьен – тоже не понравилось! так какая разница как его оформить и вручить если вы им никогда не будете пользоваться?

    #1995048
     VaIerik
    Участник

    Я просто обожаю подарки! и не важно по какой причине они даряться. Вот муж мне приподносит почти каждую неделю хоть маленький цветочек, хоть открыточку. И вы представить не можете как это приятно! Ведь для чего дарят подарки, делают сюрпризы? Для того, чтобы тому человеку, которому все это адресуется, было просто-напросто приятно…А однажды мне среди зимы очень захотелось ромашек. Так вы представте только себе – мне их подарили!!!! А еще на один из новых годов я получила ооогромного мидведя!!! Он даже в машину еле влез!!! Радость до сих пор не проходит, когда я на него смотрю. А скоро с ним будет играть и мой сынишка 😉 .И когда даришь, тоже очень приятно! Правда я всегда стараюсь дарить нужные подарки, чтобы они не забывались потом в дальнем углу. Как говориться: как ты хочешь, чтобы люди относились к тебе, так ты относись к ним. (или примерно так, главное смысл сохранен).Дарите подарки, принимайте подарки и радуйтесь от того, что на данный момент вы сделали кого-то счастливым!!

    #1995068
    GvozD
    Участник

    2 OceanСказать чессно не помню я шоб мне какимто особенным образом дарили подарки, толи память короткая:-))) толи действительно не дарили…единственно помню как притаранили агромную тяжолую каробку, а в ней ещо каробка поменьше, а втой исчо и тд. а в конце маааалююсинькая такая каробачка с падарком…вообщем вот чо вспомнил)))2 Sun_aДа можно и лосьён по приколу какнить, думаю если бы человек залез на 9й этаж шоб падарить этат ласьйон 🙂 то я бы запомнил это))))

    #1995259
    КрАпивАХоЙ
    Участник

    Люди помогите!!! У моего парня 23 ноября день Рождение, я хочу ему подарить что-нибудь необычное, не хочу дарить там пены для бритья, и прочее… Ему исполняется 19 лет, а сумма на руках не большая, что можно подарить дешёвое, но очень оригинальное, для неформала, посоветуйте, пожалуйста!

    #1995611
    Go?ik@
    Участник

    НародД не подскажите ли что можно подарить любимому парню на 18летие? Который увлекаеться киберспортом…но на комп все компоненты есть,да и как то глупо на 18ти летие дарить что то из дивайсов или т.п….уже всю голову изломала,а День рождение то приближаеться 🙁

    #1995648
    Цветик
    Участник

    Я тоже всегда ломаю голову, что же подарить близким…..Но как обычно в последнюю минуту приходит гениальная мысь. По-этому мои подарки всегда оригинальные, кроме тех, которые символические.

    #1995684
    Go?ik@
    Участник

    Да как бы не придумывала,все равно в последний момент мнение меняю))…но на этот раз все таки 18 лет…надо что то этакое ему подарить))…только в голову ничего не лезет 🙁

    #1995706
    Цветик
    Участник

    [quote name='Go?ik@'] Да как бы не придумывала,все равно в последний момент мнение меняю))…но на этот раз все таки 18 лет…надо что то этакое ему подарить))…только в голову ничего не лезет 🙁 [/quote]А ты припомни, может он когданибудь обмолвился чего бы ему хотелось. Он наверняка говорил, но ты не придала этому значения.

    #1995759
    Go?ik@
    Участник

    если б Цветик… пробалтался давно)) летом еще что хочет там кое что на комп…тут просто начала разговор об этом,уже не то для него)) говорт глупость в голову приходила))

    #1995905
    ТётяАлиса
    Участник

    мне на день рождение подарили духи (стоят не распечатанные), куклу с фарфоровой головой, сумочку – по виду большая барсетка и халат – такой короткий что попу не рикрывает. на утро сидела и думала – и зачем мне все это?? лучше б позвонили да спросили что надо.

    #1995916
     VaIerik
    Участник

    Абсолютно согласна.Мы с друзьями в последнее время так и делаем,если не знаем что купить.Лучше уж спросить.Сюрприза,конечно,уже не будет,зато подарок окажется нужным на 100%.

    #1995923
     VaIerik
    Участник

    Себе на день рождения хочу в подарок отдых, отдых на природе и чтоб меня ни кто не беспокоил!

    #1995939
    Цветик
    Участник

    [quote name='Go?ik@'] если б Цветик… пробалтался давно)) летом еще что хочет там кое что на комп…тут просто начала разговор об этом,уже не то для него)) говорт глупость в голову приходила)) [/quote]Увлекается компьютером?Тогда подари комп. игру (если конечно он играет), или чтонибудь полезное- наушникики, микрофон(это для DJев всяких), салфетки, или оригинальный USB фонарик.

    #2024003
    ТётяАлиса
    Участник

    вот у меня опять та же проблема…в чате мне уже подсказал один добрый человек (инфинитя) что в подарок можно купить рамку для фото , но не простую а электронную. (в которой с определенным промежутком времени будут фото меняться) – ну ладно – это маме. остается еще папа и сестра. что им то подарить?

    #2024015
    Золотце
    Участник

    Папе если он конечно что то чинит ремонтирует можно подарить какой-нибудь набор инструментов или дрель,сестре что нить из любимой косметики или цветок в горшке опять же если ей это близко.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.