Подарок?

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2024016
    ТётяАлиса
    Участник

    совет конечно хороший) только сколько мне будет стоить посылка с инструментами? они же тяжелые. а мне 1 кг = почти 200 рублев (5 фунтов) да + еще страховка. а вот про косметику я уже думала. нашла профессиональный набор.

    #2024018
    Золотце
    Участник

    А рыбачить любит? Хорошая телескопическая удочка или спининг все складывается и весит немного меньше 1кг.

    #2024019
    ТётяАлиса
    Участник

    удочка на новый год? это наверно больше подойдет на день рождение в марте. хотя.. надо подумать

    #2024020
    grina
    Участник

    -пивная литровая кружка 😉 , если пиво любит 🙂 я папе в позапрошлом году такую дарила -или если любит компьютер , то мышку навороченую-автомобиль? что -нибудь в машину 😉

    #2024021
    grina
    Участник

    [quote name='Алисочка'] совет конечно хороший) только сколько мне будет стоить посылка с инструментами? они же тяжелые. а мне 1 кг = почти 200 рублев (5 фунтов) да + еще страховка. а вот про косметику я уже думала. нашла профессиональный набор. [/quote]а ты купи ящечек профессиональный для инструментов(он не тяжелый, но правда громоздкий), я мужу(тогда еще другу) дарила на 23февраля, был очень доволен 🙂 до сих пор в использовании

    #2024032
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='grina'] пивная литровая кружка , если пиво любит [/quote] пиво то он любит, да только мама моя поом мне этой кружкой по башке шандарахнет.[quote name='grina'] или если любит компьютер , то мышку навороченую [/quote] ну мышку сразу сеструха приватизирует[quote name='grina'] автомобиль? что -нибудь в машину [/quote] в старый автомобиль новые навороты?)))) нет уж. а про ящик… у папу вся лоджия под мастерскую сделана. так что думаю у него там этих ящиков и тумбочек – полный завал.сама уже голову сломала.

    #2024091
    Золотце
    Участник

    На новый год[smile :-/],Если папан курит,мож сигары какинить в Англии наверно мож ченить выбрать,или банку кофе или чая? А? 🙂

    #2024760
    igorokpa
    Участник

    О каком подарке мечтает, возможно, каждая женщина? О бриллиантах?О чем мечтают мужчины? О крутых машинах?Какие подарки ждут от нас дети? Игрушки?Что объединяет все эти подарки? Объединяет их одно – все это можно купить за деньги.Однако, существуют ОСОБЕННЫЕ подарки, которые нельзя купить ни за какие деньги и о которых люди даже не смеют мечтать. О таких подарках повествуют только легенды и рассказывают библейские истории и потому возможность преподносить такие бесценные дары приписывается только Богам. О чем мечтала Ева больше всего на свете? О чем мечтал первый мужчина и, в его лице, первый человек на Земле?.. Прошли десятки тысяч лет и человечество разучилось мечтать о том, о чем мечтал первый человек, с надеждой взиравший на Бога.Вы думаете, что это – всего лишь красивые слова, за которыми ничего не стоит кроме пустых обещаний? Напрасно, потому что даже самые смелые мечты однажды сбываются, если только человек не забыл, чем он отличается от неразумного животного и не разучился думать. Поэтому, если вы не разучились думать (это единственное условие), приходите по адресу: http://www.liveinternet.ru/users/igorokpa и пройдите “Путь к Истине”, который научит вас мечтать о том, что казалось несбыточным. И когда вы пройдете этот Путь до конца, то получите тот самый ОСОБЕННЫЙ Подарок, о котором человечество мечтало ВСЕГДА, но не получало НИКОГДА.

    #2024763
    ТётяАлиса
    Участник

    спасибо всем за советы. выбрала: для мамы – рамка для фото электроннаядля папы – электронное судокудля сестры – набор косметики, и майка с электронной пибамбасиной. (мигающие картинки)смотрели удочки в магазине сувенирном. очень красивые и дорогие. решили папе отправить на день рождение в марте))

    #1787203
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.