Куплю переходник Canon EOS – м42

  • В этой теме 6 ответов, 3 участника, последнее обновление 13 лет назад сделано GOLDI.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114631
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане, может, завалялась у кого-то такая вещица?) Неохота с Почтой России из-за подобной мелочи связываться. Наличие “одуванчика” значения не имеет.

    #2114662
    GOLDI
    Участник

    Лежит такой дома на подоконнике,но блин буду в Комсомольске только через месяц.

    #2114683
     VaIerik
    Участник

    Ну, думаю, что по Почте он бы ненамного быстрей дошел.=) Денис, как приедете в Кмс – отпишитесь в теме или в личку сообщите.) С удовольствием куплю переходничок у вас, если раньше других предложений не поступит.)

    #2114746
    overpro
    Участник

    [quote name='Stargazer'] Ну, думаю, что по Почте он бы ненамного быстрей дошел.=) [/quote] да ладно вам. первый класс 12 дней с москвы сюда. обычная 20 дней. с китая от 15 до 35 )))без чипа не будет подтверждения АФ.

    #2114754
     VaIerik
    Участник

    [quote name='overpro'] да ладно вам. первый класс 12 дней с москвы сюда. [/quote]Да все равно…) Если уж есть вариант в Кмс – проще дождаться.) Не особо к спеху.)[quote name='overpro'] без чипа не будет подтверждения АФ [/quote]Знаю. Не промахнусь.)

    #2114760
    GOLDI
    Участник

    Мне не особо он вкатил,думал будет четко фотать миром…в итоге купил токину 11-16,и так давно не радовался от траты денег)))Действительно стоящий объектив оказался.

    #1799946
     VaIerik
    Участник

    Уважаемые форумчане, может, завалялась у кого-то такая вещица?) Неохота с Почтой России из-за подобной мелочи связываться. Наличие “одуванчика” значения не имеет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Куплю переходник Canon EOS – м42» закрыта для новых ответов.