Летуаль – кто имел опыт работы?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114700
     VaIerik
    Участник

    Очень хочу работать в магазине Летуаль, но почитав в инете отзывы о работодателях, мягко сказать совсем не лестные, растерялась… .Если кто то имел опыт работы в нашем городе в Летуаль – поделитесь впечатлениями, пожалуйста! Может у нас в городе все не так плохо, как описывают девушки из других городов ?

    #2114708
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ника'] поделитесь впечатлениями, пожалуйста! [/quote] Не работал, но знаю, что руководитель, Т.В.Н., человек с особыми взглядами на жизнь, очень своеобразный человек, я бы так мягко сказал!!! 😉 Но всё таки, это же просто мнение , моё, и кого то там ещё из инета! Сходите, попробуйте, поработайте сами, нельзя же руководствоваться чужими домыслами!!! [smile cool]

    #2114721
    Крыжлик
    Участник

    Когда магазин располагался до магазина Эксперт мне было жалко продавцов в Летуле – дышать можно было бы только в противогазе. Все это может привести к аллергии или отравлению. Не шутки. Сейчас ситуация стало лучше видимо установкой вытяжки, иначе газовая камера

    #2115066
    КотёнокГав
    Участник

    слышала, что там любят недостачи на продавцов вешать.. нехилые … сведения не по нашему городу, но все жестоит задуматься….

    #2115347
    Limenelle
    Участник

    сама думаю туда устроиться. вообще конечно в нашем гроде даже филиал всероссийской компании обычно превращаеца в какую-нибудь шаражку (не буду приводить, реальные примеры итак все знают)…но летуаль вроде стабильно держица, не слышала чтобы у них прям текучка была, ну а если и что случись всегда можно свои права отстоять если голова на плечах есть, и доброовестно работу выполняешь.

    #2119567
    barbie
    Участник

    у нас пракически все большие компании любят вешать недостачи на продавцов!

    #1799955
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Летуаль – кто имел опыт работы?» закрыта для новых ответов.