Тосты

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1871095
    steel_cat
    Участник

    Пришло время умирать старику. Взмолился он:- Боже, дай пожить еше хоть немного!- Сколько же ты хочешь?- Столько, сколько листьев на дереве.- Это очень много.- Ну, тогда столько, сколько яблок на яблоне.- Это тоже много. Я дам тебе пожить столько, сколько у тебя друзей.- У меня нет друзей, – опустил голову старик и заплакал.Так выпьем же за наших друзей! И чтоб их было больше, чем листьев на дереве!

    #1871124
    steel_cat
    Участник

    Поднимем бокалы за то, чтобы проводы старого года отличались от проводов поезда на вокзале: уходящий поезд отнимает друзей и любимых, а уходящий год принесет нам их! Давайте выпьем за то, чтобы так было всегда!

    #1871166
    steel_cat
    Участник

    За этим столом все женщины прекрасны, как Снегурочки. Но хочется пожелать, чтобы, в отличие от них, сердца наших женщин были согреты любовью к нам, мужчинам, в Новом году.За прекрасных и любящих Снегурочек!

    #1871203
    steel_cat
    Участник

    Встретились два друга.- Как живешь?- Как в гареме: знаю, что трахнут, но не знаю когда.Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году жизнь нас не трахала, а ласкала и любила.

    #1871301
    w3d
    Участник

    Так выпьем же за то, чтобы наступивший год был лучше предыдущего, ногораздо хуже следующего!

    #1871359
    steel_cat
    Участник

    Выпьем за труд, который сделал из обезьяны человека, а также за то, чтобы некоторые результаты этого труда не превратили человека обратно в обезьяну!

    #1871617
    steel_cat
    Участник

    Желаю,чтобы никогда не сбылись никакие пожелания,какие бы они не были большие, от Ваших недругов … и сбылись самые маленькие от Ваших друзей!

    #1871621
    Gudim
    Участник

    Давайте выпьем за дам, которые пришли за место тех что не смогли

    #1871662
    steel_cat
    Участник

    Чтоб у мужчин всегда стоял… бокал наполненный вина. Чтоб женщины всегда давали… допить бакал вина до дна. Так поднимем же наши бокалы за то, о чем мы подумали в начале!

    #1871697
    Шах Ирана
    Участник

    Мир забывает тех кому не повезло,И если ты промазал на дуэли, Забыл свой кортик на чужой постели,Упал с коня или сломал весло,Твою удачу опроверг кумир.Тебя забудет мир без вздоха сожаления и плача,таков закон…Да здравствует удача!Пусть нам всем сопутсвует УДАЧА!

    #1871711
     VaIerik
    Участник

    За красоту игривых глазЗа нежность ласковой руки……За нас короче , МУЖИКИ!)))

    #1871727
    steel_cat
    Участник

    Давайте-ка выпьем за то,чтоб ВСЕ у нас было и НИЧЕГО нам за это не было!

    #1871742
     VaIerik
    Участник

    Давным -давно в одной далекой далекой стране жил дракон и пролетая над каждим городом он съедал всех девственниц! Мужчины,давайте напряжемся,чтоб он подох с голода!!!!

    #1871807
    steel_cat
    Участник

    Я хочу предложить тост за то, чтобы этот стол никогда не оскудевал, чтобы он ломился и даже прогибался от тяжестей вин и блюд и чтобы вокруг него всегда сидели веселые и счастливые люди.

    #1871820
     VaIerik
    Участник

    Я хочу выпить за три капли! Три капли и чтоб все были счастливы,три капли и мама никогда не болеет, три капли и твоя любовь всегда рядом с тобой! Так в эти три капли я хочу включить любовь всего мира, дружбу народов и радость за этим столом! Так выпьем же за нашу общую радость котороя объединила нас здесь!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 56 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.