Вкус детства

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1885331
     VaIerik
    Участник

    Ты знаешь, просто вместо квасику можно теперь побаловаться Milkis`ом или другим бевераджем, а вместо Птичьего Молока есть Ferrero Roche(если брать наши дни в сравнение с 80-ми)…Произошла “Западизация”!….Че уж говорить, если уже даже Нива примерила на себе шильдик “ШЕВРОЛЕ” и не торопится с ним расставаться!… Времена!…)))

    #1885369
     VaIerik
    Участник

    2Anahata&Юрист, вам шпроты в томатном соку в диковинку??? Да это же излюбленное лакомство инженеров советского времени))))Обед так сказать))

    #1885517
    Юрист
    Участник

    Наверное поэтому ив диковинку, что в советское время меня как-то мало окружали инженера. А вообще я вспоминаю конец 80-х. Ведь это самая счастливая, солнечная, яркая пара моей жизни. Эх… куда всё подевалось???

    #1885548
    Anahata
    Участник

    [quote name='grina'] А я очень любила сушеные бананы 🙂 [/quote]на октябре в магазине они есть. отдел рядом с овощным.приятного аппетита [smile ;)]

    #1885651
    grina
    Участник

    [quote name='Anahata'] [quote name='grina'] А я очень любила сушеные бананы 🙂 [/quote]на октябре в магазине они есть. отдел рядом с овощным.приятного аппетита [smile ;)] [/quote]
    надеюсь до лета они остануться [smile ;)], вот и проверим изменилься ли мой вкус с детства [smile ;))]

    #1885656
    куратор
    Участник

    мяса и побольше

    #1787214
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.