Стоит ли делать ребенку прививку от гриппа?

  • В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано Valerik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2114932
    Irinochka
    Участник

    Стоит ли ребенку делать прививку от гриппа?

    #2114933
     VaIerik
    Участник

    все врачи за прививку, но мое мнение против, хоть мед работник я. в этой прививке есть и противопоказания. и в моей практике есть случаи когда люди после прививки лежат пластом. температуры нет, а слабость насморк есть.

    #2114934
    overpro
    Участник

    вообще это надо все равно проверить. есть ли у ребенка имуннитет.вот мне если от гриппа поставят, то я им сразу заболею. и температура и как вы написали. со школы уже давно и не ставлю. и нет проблем с гриппом.

    #2114940
    -Ворона-
    Участник

    ну мы давали согласие в прошлом году на эту прививку доче в садике,в письменной форме и подписи собирали,перенесли нормально прививку. В этом году пока не предлагали но думаю не за горами

    #2114943
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-lisa-'] перенесли нормально прививку [/quote]А от гриппа эта прививка защитила?Я в школе всегда пишу отказ. Эффективность этой вакцины не подтверждена, побочные эффекты не изучены. Дети выступают подопытными кроликами. Какой штамм вируса гриппа будет этой зимой, никому неизвестно, а коктейль из всех возможных штаммов принесет больше вреда, чем пользы.

    #2114944
    Августо
    Участник

    А мы всегда подписываемся, что согласны прививать ребенка, но к тому времени, как вакцин привозят в наш дет.сад мы уже немного приболевшие, либо на больничном. Поэтому и не ставим.

    #2114946
    Valerik
    Участник

    Дубль. Заперто.

    #1799973
     VaIerik
    Участник

    Стоит ли ребенку делать прививку от гриппа?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Стоит ли делать ребенку прививку от гриппа?» закрыта для новых ответов.