Кто ремонтирует жк мониторы?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115055
    iSmile
    Участник

    кто из сервисов,окромя технодизайна(понимаю что официальный,но ценник….), еще занимается жк мониторами и указывайте если знаете стаж этой организации(для того чтобы примерно понять компетентность)

    #2115087
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://www.komcity.ru/handbook/?search_phrase=%F1%E5%F0%E2%E8%F1%ED%FB%E9'] Список сервисных центров г.КнА. [/link] Самые “старейшие” из них (более 10 лет на рынке): Инсайт-Сервис, Мегаспейс (он же Стинол-Сервис), ИТЦ, Технодизайн, Айс-Сервис (на Дзёмгах); Пирамиды, по-моему, уже не существует…

    #2115154
     VaIerik
    Участник

    Хороший специалист работает в ИТЦ

    #2115638
    Elektronik
    Участник

    Я ремонтирую на дому,о компетентности можете судить,проведя опрос…и стоимость ремонта всегда устраивала людей и качество…А что кстати с Вашим монитором?симптомы?

    #2115651
    Felis
    Участник

    [quote name='Elektronik'] Я ремонтирую на дому,о компетентности можете судить,проведя опрос…и стоимость ремонта всегда устраивала людей и качество…А что кстати с Вашим монитором?симптомы? [/quote]У меня на работе есть пара дохлых мониторов ЖК 17 и 19 дюймов с диагнозом “не включается”. Ремонт в сервисных центрах стоит в районе 2500. Бессмысленно, учитывая что самый дешевый новый с трехлетней гарантией стоит уже 3500.

    #2115691
    iSmile
    Участник

    монитор оказался рабочим. так и не выяснили что же мешало инициализации изображения на мониторперебрали “двигатель” и все опять работает. пыли вроде и не было

    #1799979
     VaIerik
    Участник

    кто из сервисов,окромя технодизайна(понимаю что официальный,но ценник….), еще занимается жк мониторами и указывайте если знаете стаж этой организации(для того чтобы примерно понять компетентность)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Кто ремонтирует жк мониторы?» закрыта для новых ответов.