Использование cms

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2115129
    Крыжлик
    Участник

    Доброе время суток! Кто делал темы(шаблоны) для cms Joomla или WP отзовитесь.Как вы делали ? С использованием редактора специального или писали ручками на php весь шаблончик? 🙁

    #2115130
    iSmile
    Участник

    насколько мне известно специальных редакторов для cmsне существует, есть только нативный из браузера, но назвать такой инструмент редактором…вряд ли получитсяпоэтому связка notepad++ & ftp_connect plugin самое оно с подсветкой php.Я так понимаю вы только-только начинаете ковырять?

    #2115135
    Крыжлик
    Участник

    Дело не в cms. Ей я пользоваться умею. Я хотел сделать свой, так как из найденного не нашел нужного. Хотел исправить, а даже скорее сделать свой

    #2115159
    overpro
    Участник

    ну для WP я где то видел примитивные программы. но там же обычная верстка через div’ы. просто главно с выводом функций разобраться как работает. если надо)я обычно просто ищу более подходящий и уже его правлю. так быстрее.для фтп мне понравилась filezilla portable.

    #2117283
    NiceServ
    Участник

    Было дело ковырял шаблоны, в основном доделывал, но был один полностью переделанный информации море, могу помочь в свободное от свободного время

    #1799984
     VaIerik
    Участник

    Доброе время суток! Кто делал темы(шаблоны) для cms Joomla или WP отзовитесь.Как вы делали ? С использованием редактора специального или писали ручками на php весь шаблончик? 🙁

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.